суббота, 14 ноября 2015 г.

Будьте ближе к телу.



Как полюбить и принять свое тело? Зачем мне это нужно, ведь я высокодуховная сущность, пришедшая в этот Мир решать более важные задачи ? Вам знакомы эти вопросы?

Мы все развиваемся, сейчас удивительное время, когда нам доступны такие тайные древние знания, о приближении к которым еще пару веков назад не могло быть и речи. И мы, приняв решение идти к Себе, через эти тайные знания, через разные методики, совершенно забыли о том, что этот путь невозможен без принятия своего тела, без признания его важности для каждого из нас.

 Что в результате мы имеем? Наше развитие не приносит результатов в реальной жизни: мы не видим радости и гармонии в отношениях со своими родными, мы не имеем достаточно денег, чтобы жить в изобилии, мы недовольны тем телом которое имеем и соответственно недовольны собой...

Эта тема очень часто всплывает на многих консультациях и очень важна для многих. В чем же тогда смысл нашего духовного развития, если в реальной жизни все "очень грустно". В чем же секрет и куда еще съездить, на какое "место Силы" , или к какому целителю обратиться, чтобы все наконец-то решилось...

На самом деле весь секрет в том, что времена сейчас пришли такие, что самой главной задачей каждого человека стало соединить все знания обо всем, всё понимание своей Миссии и Предназначения на Земле с любовью, принятием и признанием важности своего тела и действий через него именно в физическом мире.

Пришло время открыть внутри Себя тот Источник Силы, в поисках которого все исследуют различные Места Силы нашей планеты. Больше нет надобности ехать в Тибет или куда-либо еще. Самое мощное Место Силы находится внутри Вас, и помощник в обретении его - Ваше тело.

И здесь самое важное - принимать его и любить. Без принятия своего тела, вы не сможете стать гармоничным человеком, жить в радости и любви. Ваша жизнь всегда будет Вам показывать перекосы в Вашем Мире, если Вы не признаете важности красоты, здоровья и внимания к своему телу.

 Начните уделять ему внимание ежедневно, не из позиции "нужно" , а из позиции " нравится". Спросите свое прекрасное тело :"Что ему нравится?" И давайте ему это почаще. Физическая нагрузка невероятно важна для каждого из нас, и когда мы "улетаем" в Высшие сферы, энергетические практики, медитации, то без заземления в теле все это не будет работать.

Важно лишь только выбрать тот вид физической активности, который нравится вашему телу, от которого оно будет испытывать наслаждение и радость, а после тренировок сладкое томление в предвкушении следующих занятий... У каждого это может быть что-то свое.

Спросите об этом Ваше тело и не говорите, что оно "хочет ничего не делать , а хочет лежать на диванчике" , это не тело вам говорит, а ваше Эго. Ведь тело Вам дано в этом мире, чтобы вы могли проявиться, проявить свои самые лучшие стороны и таланты, познать новые чувства и ощущения, встретить близкую родственную душу и создать гармоничные, счастливые отношения.

А как, скажите, Вас узнает родственная душа
(Ваш партнер по жизни), как увидит чистый и яркий свет Вашей души, если Ваше тело не будет излучать энергию радости и наслаждения, когда Вы недовольны им сами и не нравитесь сами себе? Вот здесь и кроется одна из многих причин того, что "в жизни все очень грустно" с отношениями, деньгами и реализацией.

Вспомните о том кто Вы! вспомните, что Вы удивительная, уникальнейшая душа, но... пришедшая в этот мир решать все свои задачи через свое тело! И Ваше тело так же духовно и свято! Ваше тело содержит больше информации в клетках, чем вы можете получить погружаясь в прошлые жизни или уходя на "седьмые планы".

Ваше тело - это тот источник Вашей Силы, от которого Вы отказались, отвернулись или забыли... Оно ваш самый первый помощник на пути к Себе Истинному!

Развитие женственности сейчас очень модное направление. Мне приходит множество вопросов на эту тему. Я сама когда-то "впала в женственность, чтобы не сойти с ума" и сейчас могу сказать всем женщинам - Вам ничего не нужно развивать, Вам ничего не нужно наполнять или прививать, Вам просто нужно полюбить  принять свое тело и увидеть в этом теле Силу Бога !

А теперь представьте на миг, что может Бог, находясь в женском теле? Как это, быть Богом в женском теле? Осознание этого запускает бег "мурашек" по коже и движение энергии внутри, настолько мощно осознание этой Силы в Вас! Задайте этот вопрос своему телу и вы увидите какие возможности и способности быть женщиной Вам откроются !

Вы все уже знаете и умеете, Ваше тело все помнит, все знает о том как быть женщиной. Вас этому никто не может научить ( Вас научат быть той, другой женщиной, но не вами). О том как быть Собой, быть Женщиной - Собой, Вы и только Вы можете вспомнить! Также как и для мужчины - быть мужчиной.

Начните разговор со своим телом, дайте ему всю свою любовь и принятие, помогите ему стать таким, чтобы Вы нравились себе, только не через ограничения и аскезы, а через радость и наслаждение ( это могут быть танцы, йога, пилатес, плаванье, бег, все, что угодно, все что Вас радует).

Начните создавать свою физическую реальность через общение с телом, заземлите все знания, которыми вы уже переполнены( а многие из них уже устарели и вообще требуют пересмотра и ревизии))).

Начните дружить со своим телом и двигаться внутрь себя с вопросами ( только там все ответы и Ваша истина) и двигаться вперед на физике ( совершая действия в жизни и обязательно занимаясь любой радующей Ваше тело нагрузкой). Вы увидите скоро первые изменения, дальше - больше.

Вы пришли сюда соединить материальное и духовное и понять, что оно - едино! Ваше тело - Ваш самый главный учитель на пути к себе. Начните его любить, радовать, наслаждать и создавать его красивым, радующим Вас самих.

Говорите с ним, дружите с ним, любите его, выполняйте его истинные желания (не путайте с желаниями Эго) и - меняйте свою жизнь легко и быстро!!!А начните этот диалог прямо сейчас с благодарности своему телу за то,что оно у вас есть!

Поблагодарите его за то, что Вы можете ходить и бегать (осознайте ведь это действительно дар!) Поблагодарите за то, что Вы можете видеть, слышать и говорить (это не менее ценный дар, данный Вам), поблагодарите его за чувствование всего и за все знания, содержащиеся в ваших клетках. Скажите ему, что вы готовы теперь чувствовать себя Богом, живущим именно в этом (Вашем) теле! Готовы признать и принять его важную роль в Вашей Высшей миссии - быть работником Света, начиная освещать каждую клеточку своего тела своей любовью, принятием и разговором с ним.

Погружаясь вглубь себя, я поначалу совершенно не  видела Образов, но мое тело меня вело чувствованием и это открыло мне ту истину, которая уже за полгода кардинально изменила всю мою жизнь. Я знаю, что Ваше тело так же мудро и чувственно ! Оно укажет вам легкий и быстрый путь к Себе.

Подписаться на обновления нашего блога!

Начните прямо сегодня, прямо сейчас этот "роман со своим телом" и, уделяя ему физическое внимание, любовь и принятие и  идите с вопросами вглубь себя. Вы увидите как быстро станет меняться Ваша жизнь!

Новый проект наших друзей в этом методе, где вы осознаете свою связь с Собой, со своим телом и вспомните истинное знание в своих клетках стартует 1 февраля!


 Ваше тело - Ваш лучший помощник, оно любит Вас безусловно и помогает Вам на всех путях Ваших ! Так верните ему сторицей эту любовь принятием и вниманием к нему! Заземляйтесь, любимые друзья! Пришло время именно так идти к Себе Истинным!

С любовью и благодарностью, Ирина Болгова.

P.S. Напишите комментарий к этой статье, что вас затронуло и вдохновило...Нам интересно Ваше мнение☺. Поделитесь статьёй с друзьями!

P.S.S. Если вы решили идти вглубь себя и менять свою жизнь вместе с нами, воспользуйтесь мощными практиками в методе Технология Образного Творения, которые работают через тело и высвобождают вашу Энергию Творения . Присоединиться к разговору с Собой и
идти вглубь себя Вы можете приобретя любой из наших практикумов в записи. Эти практикумы  помогли нам изменить свою жизнь, научиться слышать и чувствовать себя и помогли многим нашим клиентам начать Новый Этап в своей жизни, этап осознания себя Истинного, улучшить и привнести в жизнь новые гармоничные отношения, привлечь деньги и осознав свою Истинную Ценность!
#Любовьктелу #Осознанность #ТехнологииМеняющиеМир #Чувства

Комментариев нет: