Марафон "Магия Благодарности"











Марафон чудес "Магия Благодарности" поистине творит волшебство в жизни наших участниц !
 Столько изменений, столько подарков и столько внутренних осознаний и озарений бывает разве что после мощнейших тренингов .

 Этот марафон по своей ценности и результативности превышает многие тренинги . И если вы еще размышляете участвовать вам или нет, то спросите себя : 

"Чего я хочу?" Если ответ  вам придет - "женской легкости в получении всего желаемого, замечательных отношений с мужчиной, детьми, родными , потока изобилия, который закружит вас в танце, реализации своих талантов ", то все ключи от этого мы с любовью вам предлагаем в наших волшебных практиках благодарности для каждого дня !!! 

Выбирайте Женственность , Легкость и Радость в каждом своем дне и присоединяйтесь к этой Энергии здесь в марафоне чудес "Магия Благодарности"






Итак...Волшебство начинается  23 июля !!! 28 ДНЕЙ чудеснейших практик и ЭНЕРГИЯ БЛАГОДАРНОСТИ навсегда изменит ВАШУ ЖИЗНЬ (как уже изменила жизнь многих участниц этого марафона, нашу собственную жизнь и жизнь наших клиентов)!!!

Волшебство жизни - реалия, и она так же реальна как и вы. В самом деле, жизнь может быть гораздо прекраснее, чем вы когда - либо думали когда были ребенком, и более захватывать дух, быть более впечатляющей и азартной, чем все то что вы видели до.

 Когда вы знаете, что сделать чтобы ваша жизнь стала Волшебной, то вы станете жить своими мечтами. А затем, будете удивляться, как это вы отказывались верить в Волшебство жизни!

Готовы ли вы испытать Волшебство снова? Готовы ли быть полны благоговения и интереса каждый день, подобно тому, когда вы были ребенком? Приготовьтесь к Волшебству!





Благодарность действует через Вселенский Закон, который управляет всей нашей жизнью. Согласно Закону Притяжения, который управляет всеми нашими энергиями во всей Вселенной, от образования атома до движения планет: "Подобное притягивает подобное".

В нашей жизни закон действует через наши мысли и чувства потому, что они - это такие же энергии, и то что вы думаете и чувствуете, то вы и притягиваете.




Все основные религии имеют силу благодарности в своей основе:
Мухаммед сказал, что благодарность за обилие, это лучшая страховка для того, чтобы изобилие продолжалось.
Будда сказал, что у вас нет больше причин ни для чего, кроме благодарности и счастья.
Лао Цзы сказал, что если вы радуетесь пути, весь мир будет принадлежать вам.
Кришна сказал, что все, что ему дается, он принимает с радостью.
Царь Давид благодарил за весь мир, за все, что между небом и Землей.
И Иисус перед исполнением каждого чуда говорил: «Благодарю».



Вы прямо сейчас можете сказать, сколько благодарности вы использовали. Просто взгляните на все основные области вашей жизни: деньги, здоровье, счастье, карьера, дом и отношения. 

В областях жизни , которые замечательны и изобильны, вы используете Благодарность, и она появляется в ней как результат. Любые области, которые не являются обильными и чудесными, связанны с отсутствием Благодарности...




Из своего личного опыта можем сказать, что за последние два года наша жизнь изменилась кардинально, а буквально за последние 2 месяца скорость изменений достигла такого максимума, что за это время произошло больше чудес чем за последние несколько лет !

 И в этом заслуга волшебства энергии БЛАГОДАРНОСТИ , которую мы ввели в свою ежедневную практику...




Чем больше Благодарности вы чувствуете, тем обильнее вы получаете.
Благодарность - чувство. Таким образом, конечная цель практики признательности, сознательно чувствовать благодарность, так сильно как сможете, потому что сила чувства ускоряет вашу Волшебную Жизнь. 

Закон Ньютона чистой воды - сколько отдаешь, столько же получаешь. Это означает, что если вы увеличите чувство Благодарности в своей жизни, то результат будет расти, чтобы сравняться с вашим чувством! И чем более искренна будет ваша благодарность, тем быстрее ваша жизнь изменится.




Когда вы обнаружите, как мало нужно времени для практики, и как легко можно включить благодарность в вашу жизнь, и когда вы увидите чудесные результаты, вы никогда не захотите вернуться назад.
Если вы мало будете практиковать благодарность, то ваша жизнь и измениться мало.

 Если вы будете практиковать благодарность много и каждый день, то ваша жизнь резко изменится, и таким стремительным образом, что вряд ли сейчас вы можете себе это представить.




Наш МАРАФОН чудесных преобразований "Магия БЛАГОДАРНОСТИ" рассчитан на 28 дней. Это позволит сделать благодарность привычкой и новым способом жизни. Концентрированная практика благодарности в течении дня гарантирует, что вы увидите волшебство, которое начнет приходить в вашу жизнь, и это будет происходить очень быстро!
В каждой Волшебной практике есть Богатство тайных учений, которые сильно расширяют знания. С каждой Волшебной практикой вы все больше и больше будете понимать как работают Законы Вселенной и как легко иметь жизнь, о которой мечтали.




Первые 12 практик направляют Волшебную силу благодарности не на то, чего у вас нет, а на то, что вы получили в прошлом потому, что если вы не будете благодарны за то, что имеете, и за то что получили, Волшебство не будет работать, и вы не получите больше.
 В эти первые двенадцать практик вы устанавливаете связь с Энергией Волшебства.

В следующие 10 практик направьте силу благодарности на ваши желания, мечты и во все, чего хотите. Пройдя эти 10 практик, вы сможете сделать свои мечты былью и увидеть ,как ваша жизнь волшебным образом преображается!
Последние 6 практик - это совершенно новый уровень, где вы будете пропитывать благодарностью каждую клетку вашего тела и ума. Вы узнаете, как использовать Волшебную силу благодарности, чтобы помочь другим, растворить проблемы и улучшить любые негативные обстоятельства или ситуации, которые могут возникнуть в течении жизни.






Вам не нужно искать специальное время в своем календаре потому, что каждая практика была специально разработана, чтобы вписаться в повседневную жизнь, будь - то рабочие дни или выходные, праздники или отпуск.

 Благодарность портативна - вы берете ее туда, куда идете, и там происходит Волшебство!
Если вы пропустите день, то, скорее всего, потеряете импульс, который набрали. Для усиления импульса отступите на пару дней назад и идите с нами дальше.
Некоторые практики предназначены для утра, а другие предназначены, чтобы их делать в течении дня, так что читайте новые практики с утра первым делом. 

Некоторые практики необходимо будет прочитать вечером, потому что они начинаются, как только вы просыпаетесь . 

Вы можете читать практики вечером перед сном, чтобы наутро быть готовыми. Если вы так и делаете , то все равно перечитайте практики утром снова.





Практики , которые мы будем ежедневно выкладывать в МАРАФОНЕ, вы можете использовать и по своему усмотрению : вы можете выбрать одну практику, которая обращает на себя внимание в вашей жизни, или то , что вы хотели бы изменить или улучшить, и начать ее практиковать 3 дня подряд, или через день, в течении недели. Так же можно выполнять одну или две практики в неделю, с той лишь разницей, что это у вас займет больше времени, чтобы заметить изменения в жизни.






По завершению 28 - дневного Марафона , вы можете дальше использовать эти практики для повышения Волшебства в тех сферах, где это необходимо: в сфере здоровья или денег, или если вы хотите получить работу своей мечты, или увеличить успех в работе, или улучшить отношения, или приобрести новые гармоничные отношения. Переводя фокус внимания на БЛАГОДАРНОСТЬ , вы становитесь МАГНИТОМ для ЛЮБВИ, УСПЕХА и ИЗОБИЛИЯ !



Можно ли переусердствовать с благодарностью? Никогда! Может ли ваша жизнь стать слишком Волшебной? Вряд ли! Используйте практики снова и снова так, чтобы благодарность проникла в ваше сознание и стала вашей второй натурой. 

После 28 дней у вас будет полностью смещен фокус на состояние благодарности и она легко войдет в ваше подсознание, а оттуда в вашу реальность ! Волшебство, которое вы испытаете, будет вашим вдохновением потому, что как только вы включите благодарность в свой обыденный день, он не может быть никаким иным, как захватывающим!





Когда вы становитесь благодарны за то, что уже есть, каким бы малым оно ни было, вы увидите как эти вещи мгновенно увеличиваются.Если вы благодарны за деньги, которые у вас есть, пусть даже это совсем небольшие суммы, вы увидите как они волшебным образом начинают расти. 

Если вы благодарны за отношения, даже если они не идеальны, то вы увидите как они чудесным образом становятся лучше. 

Если вы благодарны за работу, которая у вас есть, даже если это не работа вашей мечты, вещи начнут изменяться так , что вам будет нравится ваша работа все больше и больше, и совершенно внезапно появятся новые возможности для реализации ваших способностей и талантов.




Наш марафон трансформационный и для многих из вас он станет на самом деле той волшебной дверью, которая ЛЕГКО И РАДОСТНО откроется в новое измерение и в НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ в вашу новую ЖИЗНЬ - МЕЧТЫ, которую ВЫ будете создавать САМИ с помощью необыкновенно простых и очень мощных практик нашего марафона.

Марафон будет проходить в формате ежедневных практик, выложенных в закрытой группе ВКонтакте , эти необыкновенно действующие практики вы можете использовать и дальше , еще более преображая свою жизнь !




Марафон будет проходить 28 дней и ценность этих практик и изменений не идет ни в какое сравнение со стоимостью марафона, которую мы сделали абсолютно доступной для каждого .







Стоимость участия в 28 - дневном марафоне волшебном, трансформационном, наполняющем вашу жизнь настоящими чудесами и меняющим ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ В РАЗНЫХ СФЕРАХ ЖИЗНИ
                                 
600 грн ( 2000 руб)

Для тех, кто любит делиться с другими, у нас отдельная цена ( когда что-то отдаешь всегда получаешь очень много приятностей ) . Поставив внизу, на странице марафона(лендинге), в комментариях " Я участвую в марафоне чудес "Магия Благодарности"" и поделившись с друзьями этой записью на своей странице ВКонтакте , вы получаете скидку - 100 грн (300 руб ) !!!

Цена участия в марафоне со скидкой 500 грн (1700 руб )

Для постоянных участников наших платных программ и тренингов специальная цена !!!
                              ( при условии, что вы поделитесь с друзьями 
в комментариях про  участие в марафоне)                                      
                                            
400 грн ( 1350 руб) !

И это за 28 ВОЛШЕБНЕЙШИХ ПРАКТИК и за мощную энергию круга , в котором все запущенные намерения умножаются и ускоряются в разы!!!

Доказано результатами наших участниц (с комментариями и отзывами можете ознакомиться внизу  этой страницы)

Жизнь , после использования наших практик, станет похожа на мощный поток , несущий вас к вашей мечте !





 Что вы получите в результате участия в этом волшебном марафоне :
       
Каждый день новая практика благодарности и открытие новых ощущений и осознаний.

Новый взгляд на привычные вещи и новые энергии в жизни , запущенные благодаря этому.

Смещение фокуса мыслей с нехватки на ИЗОБИЛИЕ и привлечение  его в свою жизнь .

Общение в закрытой группе единомышленников , комментарии проживания практик 

Жизнь в новом ВКУСЕ  БЛАГОДАРНОСТИ и РАДОСТИ , который вам точно понравится !

Первые мощные результаты уже в течение этого марафона !

Когда вы ощутите в полной мере НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ВКУС состояния БЛАГОДАРНОСТИ - вы больше не сможете и не захотите жить по - другому ! Этот вкус станет новым вкусом вашей НОВОЙ жизни!




Создавайте свою жизнь - ЖИЗНЬ-МЕЧТЫ и пусть наш волшебный МАРАФОН станет для вас верным помощником на этом пути!





  Что необходимо для участия в    марафоне чудес 
"Магия Благодарности"

 На  странице марафона (лендинге) , внизу,  написать в комментариях

 "Я участвую в марафоне чудес "Магия Благодарности " ! Присоединяйтесь ,

  друзья ! "

 Оплатить участие по реквизитам , указанным ниже.

Сообщить об оплате на эл почту  irinuchka333@yandex.ru  или  в личных
сообщениях вконтакте  http://vk.com/id182549641, https://vk.com/yaprozvetajy

Быть готовым к волшебным изменениям , предстоящим в вашей жизни
и  к 28 дням  прикосновения к поистине магическим практикам , изменившим
уже жизнь многих людей !!! 





Наши реквизиты для оплаты марафона:
Для жителей Украины
ПриватБанк 5168 7423 5289 5704
 Ощадбанк   6706 3500 1090 3170
Для жителей России
любые переводы  на Украину
Золотая Корона
Вестерн Юнион
Контанкт
Юнистрим
данные для перевода:
Болгова Ирина Анатольевна
Украина Запорожье тел (+8050-936-74-58)

по всем вопросам и для подтверждения оплаты
обращаться по тел 050-936-74-58, 067-426-53-04
почта irinuchka333@yandex.ru 
http://vk.com/id182549641 , http://vk.com/s.perekryostov


Кто такие мы ,организаторы этого марафона ?
Мы - Перекрёстов Сергей и  Болгова Ирина - любящая и развивающаяся пара , трансформационные тренеры и консультанты в Методе Диагностики Предназначения Натальи Ладини , практики новой духовной Технологии Образного Творения, авторы и ведущие трансформационного тренинга "Пробуждение любви к себе" и других вдохновляющих проектов, и просто счастливые люди, живущие в потоке и радующиеся всем жизненным ДАРАМ , делящиеся с Миром своим опытом и осознаниями !!!




Присоединяйтесь к нашей энергии Творения своей жизни и ЖИВИТЕ на ПОЛНУЮ!!! Живите ЯРКО И ВКУСНО !!! 

Ощутите мощную Энергию Жизни в себе и , перенося фокус своего внимания на БЛАГОДАРНОСТЬ , откройтесь всем Дарам свыше !
Пусть этот марафон  пробудит НОВЫЕ ЭНЕРГИИ во всех сферах вашей жизни!!!





Что говорят участницы  Марафона...
    
  Мария

Серёжа и Ириша моя душа ликует!!! Я благодарю вас за эти 28 дней волшебства. Благодарю всех участниц за совместное творение нового мира. За эти дни у меня произошли изменения внутри. Я наверное не смогу всё описать, что чувствую. Но я поняла, что все в жизни очень легко и просто, я действительно творительница своей жизни по волшебству.

 Произошло расширение моего понимания законов мироздания и самое интересное у меня все стало очень быстро происходить. Но при этом я улавливаю у себя во внутри некую лень или может самосаботаж, что мне мешает волшебничать, но я принимаю это в себе и продолжаю благодарить. У меня такая радость внутренняя, что я теперь знаю как жить легко, у меня есть эти ключики благодарности.

 Я и раньше много благодарила, но как-то не так. В марафоне открылась глубина благодарности, магия благодарности. Вот сегодня пришла на работу и через два часа чувствую, что начинаю заболевать, сопли появились. В это время Оля позвонила и говорит, что ты здоровая представляй себя такой и благодари. И я начала говорить простые слова Я ЗДОРОВАЯ и благодарить и представила так, пока мое внимание было на этом ничего не получалось, а когда я занялась работой и забыла, через время вспомнила, а я уже ЗДОРОВАЯ. Вот и волшебство.

 Для мня это просто удивление и восторг. Все легко и просто. Еще хочу сказать дополнение к своему поделись с машиной на русской таможне. Некий червячок недоверия, что это я сволшебничала у меня был. Всё таки таможня думаю, может это клиент сам так постарался.

 Так вот вселенная прислала ко мне сегодня этого клиента и он рассказал, что они просто позвонили начальнику поста и машина проехала. Говорит мне, ЕСТЬ ВСЕ ТАКИ ЕЩЕ И ХОРОШИЕ ЛЮДИ. И я все поняла. За 25 лет работы с таможней такого никогда не было, это не РЕАЛЬНО ПРОСТО. Теперь у меня сомнений нет. Вот представляете мне даже небеса прислали подтверждение, что бы я уже перестала сомневаться. Это же настоящие чудеса. 

Как-то у меня последнее время все так происходит с чудесами, я только рот могу открыть от удивления. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН СЕРЁЖА И ИРИШКА!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО Я РЕШИЛА УЧАСТВОВАТЬ В МАРАФОНЕ БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!!!

Что говорят участницы Марафона... 

Елена                                                                                                                                                              Дорогие мои, Ирочка и Сережа! Благодарю ВАС за искренность и щедрость , которыми вы одаривали каждую участницу этого марафона, вкладывая свою душу в создание пространства этого марафона!!! 

 Каждый день был наполнен волшебной эффективной и в то же время легкой по исполнению практикой; картинкой - образом и в дополнение ко всему прекрасной музыкой , соответствующей теме.

 А теперь о результатах. На протяжении всего месяца у меня все складывалось гладко. Только о чем-то подумаю оно обязательно исполнялось. Я хотела съездить и познакомиться с Леночкой С. Она в четверг позвонила и на следующий день пригласила приехать, я не задумываясь согласилась. Вечером посмотрела , а денег маловато, сказала мужу о своем намерении. Утром деньги волшебным образом появились, я поблагодарила за это. И когда была в гостях у Леночки, позвонил брат мужа и сказал, что перевел нам деньги (хотел помочь). Вся поездка и общение прошли на одном дыхании. 

Захотелось мне шоколадных конфет, вечером соседка принесла коробочку конфет в знак благодарности, что я занималась с её дочкой( хотя занятия она оплачивала).
Нужно было мне купить масло подсолнечное (я еще не знала в каком буду покупать магазине, у нас рядом три супермаркета), прохожу мимо одного супермаркета и прям передо мной голос диктора объявляет, что на хорошее масло у них акция, 30% скидка.
И перечислять я могу ещё много.
Ещё хотела бы особо сказать о практиках. Такого разнообразия я честно не ожидала!И не ожидала, что моё состояние благодарности может так вырасти, как оказалось ему ещё расти и расти можно. Я от всего сердца благодарю Иришку и Серёжу!!! Люблю и благодарю!!! 
Что говорят участницы Марафона...

Ольга                                                                                                                                                             Ирочка и Сережа благодарю за волшебство, наполняющее каждый день благодарностью! Все практики слились в мощный исцеляющий поток благодарностей за все и всех! У меня теперь не возникает вопроса кого или за что благодарить, я знаю что могу благодарить каждую секунду. И самое главное, что благодарность идёт с верой и любовью, теперь я не сомневаюсь в необходимости благодарить, я чувствую потребность благодарить! 

Сегодня я уловила то волшебное чувствования себя, которое помню из детства. Не думала, что это возможно, и то что это так меня восхищает. С помощью практик благодарности я научилась переворачивать все события мне во благо, я в этом уверена, я так чувствую. Мой ум успокоился, если раньше он искал активного проявления в мыслях, то сейчас у него множество возможностей в выражении благодарностей, я чувствую как в эти моменты он соединяется с сердцем! Все мои дела решаются легко и наилучшим способом, волшебство в каждом дне! И это то, что меня вдохновляет жить, любить и благодарить!
В течении месяца открылось несколько моих завязок, стереотипов, задач, которые я проходила с благодарностью. Это сделало меня ещё свободнее и масштабнее
Благодарю Ирочка за твою поддержку каждой участница, за необходимую помощь и понимание. Мне очень помогли не только сами задания, но и твои ответы на мои проживания этих заданий. 

Я чувствовала твоё личное сопровождение в каждом дне, лёгкое и вдохновляющее.
Благодарю великолепный Круг участниц, с вами Богини было комфортно и радостно идти по заданиям. Благодарю Бога, что он подарил мне возможность встретиться с вами в этом Марафоне. 


Присоединяйтесь к нам, в команду единомышленников, регистрируйтесь в партнёрской программе. 









    

           










Комментариев нет: