ЛИЧНАЯ СЕССИЯ "Открой Свою Силу"



 " Мир наполнен безграничными возможностями, тот у кого есть ключ - использует их  . "                                                                


У многих из нас есть внутри ощущение, что мы рождены для радости и любви. Однако,  почему люди продолжают бороться и что-либо доказывать ? Это происходит от того, что нас воспитали в духе соперничества и неведения своей Истинной Природы. Мы не привыкли доверять себе, идти за своими чувствами, относиться к жизни легко и радостно...
   Нам нелегко обратиться за помощью, часто  благополучие близких нам важнее, чем своё. Порой просто не хватает "волшебного пенделя", чтобы совершить прыжок в объятия Любви и Творчества. Мы не чувствуем лёгкости в жизни, а все говорят о Новых Временах и Новых Энергиях. Я Вам скажу дальше больше - у многих из Вас лёгкость - самая естественная Ваша Энергия, и Вы сами в силах её раскрыть, соединить со своей невероятной Силой и изменить всё в жизни, сейчас для Вас возможно всё, если Вы это выберете!




Я многое исследовала в этой теме, задавала себе вопросы:


  •  Как получать удовольствие от жизни?
  •  Как создать гармоничные отношения в семье и ощущать себя Богиней?
  •  Как научиться ценить и любить себя? 
  •  Почему деньги легко приходят к одним, а к другим и вовсе не спешат ?
  • Как создавать в своей жизни то, что я хочу, а не то чего боюсь?


 Много практикуя на себе, изменив свою жизнь полностью за 2.5 года, пройдя обучение Методу  Технология Образного Творения и методу Предназначения Н. Ладини я  создала эту сессию "Открой Свою Силу" д
ля Вас

Мы объединили диагностику Предназначения с Технологией Образного Творения, чтобы максимально облегчить Ваш путь к Себе и Жизни Вашей Мечты!

Если Вы задаёте себе вопросы:



  • за что мне такие испытания в отношениях с любимым ( ой ), как сделать, чтобы всё наконец наладилось и нужно ли это?
  • во мне самой ничего меня не радует, много недовольства и претензий, как полюбить себя и принять ?
  • денег хватает только на необходимое, как открыться потоку денег лично мне?
  • как понять чем мне заниматься и какие у меня таланты, как расслышать свою душу, открыть интуицию ?
  • постоянное ощущение, что жизнь вставляет палки в колёса, за что мне это всё, где мой поток радости и любви ?
  • родители нуждаются в моей  любви, как я могу им помочь ?
  • люди занимаются любимым делом, строят отношения, а я будто нахожусь в стороне от жизни, запуталась и потерялась ?
  • много книг прочитал(а), знаю много методик, что же я топчусь на месте, копаю много лет безрезультатно ?
  • как научиться выстраивать свои границы и быть в хороших отношениях с другими?
  • здорово было бы путешествовать, жить другой жизнью, а как мне себе это позволить ?

Основная причина многих вопросов - это отсутствие связи со своей Душой, с тем Источником, который и есть всё самое Светлое, Доброе и Радостное!!!  Наша Душа всегда готова нас направить именно туда, где мы легко и радостно проявим свои таланты!  Изобилие, Процветание, Гармония И Любовь - это то, ради чего Мы пришли на Землю Матушку! Поэтому, жизнь в достатке, гармонии и лёгкости- наше естественное состояние!

Благодаря сессии"Открой Свою Силу" Вы укрепите связь со своей Душой и почувствуете себя Обновлённой ( ым ) и жизнерадостной ( ым )!!!



Что Вам даст сессия  "Открой Свою Силу:"

  1.   Вы узнаете о 6 главных предназначениях, ради которых пришла Ваша Душа
  2.   Признаете свою Индивидуальность
  3.   Почувствуете свою Ценность 
  4.   Осознаете решение той задачи, которая Вас интересует
  5.   Осознаете Ваше главное предназначение- быть Счастливой(ым)!!!


Какие ответы во время сессии Вы получите :

  •   Какие задачи выбрали Вы, родившись на земле
  •   Через какие энергии к Вам придёт изобилие, здоровье, гармония в отношениях, Ваша реализация, где и в каких сферах лучше всего вам зарабатывать и искать себя .
  • Чему нужно уделить внимание, а что отпустить
  • Сместим фокус внимания с нехватки на изобилие
  •  Проработаем с Вами в технологии "Образного творения" ключевые образы по тому запросу с которым Вы пришли.





Обо мне 

Добрый день! Меня зовут Ирина Болгова, я практик  в Технологии Образного Творения, вдохновляющий консультант, автор проектов, направленных на изменения в разных сферах жизни, автор многих статей и... самая обычная женщина, которая вспомнила о своей истинной сути, о своей истинной цели в жизни - жить в радости!



Моя Душа выбрала самые разные опыты - это и счастливые семейные отношения, и материнство, и расставание, и очень непростое внутреннее состояние после этого, и выход на новый уровень жизни после всего пройденного, и осознание своей ценности и уникальности, своего призвания и талантов...

Нам всегда даются самые важные ответы, когда мы готовы услышать, и когда это действительно необходимо. И если вы сейчас здесь, то вы получите все ответы и на свои жизненные вопросы!

Сейчас я знаю, как пережить расставание, как простить тех кто нас ранил, как прийти к удивительным гармоничным отношениям со всеми родными и близкими, и с теми, с кем вы расстались, как понять, что всё вокруг - любовь, как найти Себя, как научиться ценить Себя и позволять Себе, идти к своим желаниям по-женски легко и радостно и создавать свою реальность и свои новые отношения.
Знаю, как привлечь своего мужчину, если вы одиноки, как с лёгкостью открыться потоку денег в своей жизни, и если вы сейчас решаете эти вопросы, то нам с вами по пути.

Технология Образного Творения - удивительный Метод, позволяющий сделать этот путь лёгким, интересным и радостным, изменить мышление, сознание, вспомнить о своей невероятной силе, вспомнить обо всех талантах и дарах внутри вас, осознать себя Творцом, Богом, Богиней!!!

Вы всё можете!!! Ключи от ваших возможностей в ваших руках!!!
Я теперь это знаю точно! Любовь во всём!









  Как проходит сессия                                  


  Сессия проводится в формате живого общения, в  скайпе и по предварительной записи, 
продолжительность сессии 1.5-2 часа
   

Подарки          


  Необходимые материалы по вашей теме-рекомендуемые практики, книги, то, что поможет вам лучше понять и по - другому взглянуть на свою ситуацию или жизнь, запись сессии и то энергетическое состояние, раскрытие ваших каналов, которое даст Вам мощный толчок к новым выборам в Вашей жизни, к раскрытию Вашей Силы.


    Можно заказать одну сессию или пакет из нескольких сессий,  что  будет дешевле и эффективнее работа с запросом.


    Стоимость одной сессии

     в рублях- 5000 руб.





    Все вопросы по сессиям можно присылать на почту
     

    irinuchka333@yandex.ru 
    в скайп  kortezz2000


    Отзывы наших клиентов...


    Светлана Воскресенская

    "Вдохновение было нереальным...люди вокруг чувствовали изменения))"


    Ирочка, благодарю за сессию про предназначению! Я столько практик делала и покупала дорогие вебинары, чтобы его осознать..)) И вот...когда я внезапно для самой себя поняла, что скорее всего- это помогать и вдохновлять людей духовно расти.. именно это мне Ирина и подтвердила))) Вдохновение было нереальным...люди вокруг чувствовали изменения)) В тот же вечер мне написали все, кто раньше и не думал о своей душе толком..и у них были такие мощные осознания, я была в шоке))) Одна подруга захотела встретиться, чтобы, как она выразилась, напитаться женскими энергиями))) Потом, конечно, я вернулась в привычное состояние..И для того, чтобы не зависать в нём пошла на Ирин марафон Благодарности )) Марафон - чудо!)) Ира - волшебница! ❤Благодарю! Благодарю! Благодарю! 


    😊 
    Наталья Яремович

    "Жизнь наполнилась еще большим смыслом и приобрела еще более яркие краски"

    Дорогая моя и любимая Иришенька!!! С огромной Любовью и Благодарностью хочу написать о своих впечатлениях и результатах работы с Иришенькой. Для меня огромным открытием стал рассказ Иришеньки о моем предназначении, о трактовании моей матрицы. Жизнь наполнилась еще большим смыслом и приобрела еще более яркие краски.Теперь я знаю в каком направлении мне развиваться дальше. Работа с образами.... Это настоящее Чудо. Уже после первой консультации мне вокруг Пространство стало отвечать на все мои вопросы и посылать нужных людей. Моя женственность стала проявляться сразу же.... Комплименты, комплименты и еще раз комплименты от мужчин и женщин о моей внешности....Иришеньку послал мне Господь Наш и Мой Ангел-Хранитель в тот момент моей Жизни, когда я больше всего нуждалась в поддержке и моя душа страдала. Ирочка меня буквально "вытянула" из этой ситуации. Работа с образами приносит свои чудотворные плоды. Вот уже третью неделю после начала работы с образами я совсем другая, Раскошная, Божественная, Великолепная, Ценная, мое Тело идеально, Божественно, я излучаю Свет, Любовь и Благодарнось... Я женственна, Я любима просто потому что Я это Я. Я Есть та, кто Я Есть...... И я достойна Любви просто потому что я Есть на этой Планете..... Потому что Госпродь БОГ наделил меня особыми Дарами и Талантами для того,чтобы я реализовала Его наивысший Замысел для Меня.... Реализоваться как Женщина, как Богиня!!!! БЛАГО ДАРЮ ТЕБЕ и ТЕБЯ Иришенька моя, за Помощь и Твою Любовь. Ангел Мой!!!! Обнимаю и Люблю!!!



    Александра Шелякина

    "И ты начинаешь излучать лучи сам"


    Я хочу выразить огромную Благодарность Ирине! Это замечательная, чуткая, отзывчивая Женщина! Она настоящая волшебница и муза! Когда на улице пасмурно, идет дождь и кажется, что такая погода будет вечно на сердце, появляется Иришка-солнце. Она согревает своими лучами и дарит тепло. Погода сменяется на яркую и безоблачную. И ты начинаешь излучать лучи сам. Иришка вдохновляет и дарит крылья с которыми море по колено.
    Благодарю, Ирина, за чудесные медитации, за мудрость, за описание моего предназначения. Я уже все выполняю по Вашим рекомендациям и вижу плоды.


    Семён Кожедубов

    "Я знаю, что эти люди, в силу своего жизненного опыта и безусловной любви, подскажут и укажут на правильную дорогу"


    Хочу выразить огромную благодарность Ирине и Сергею за консультацию,поддержку,любовь и совместную работу. Самое важное, что после общения с этой прекрасной парой мое развитие пошло вперед после застоя!Я пол года искал ответы на свои вопросы,и так получилось, что вселенная послала мне этих прекрасных людей))и здесь невозможно было не воспользоваться этим моментом в жизни, так как энергетика Ирины и Сережи очень-очень  ну вы меня поняли=))Во время методической работы с Сергеем, я побывал в образах,и это были очень невероятные ощущения и понимание того, кто ты Сам являешься внутри себя!!!Ощущение свободы, легкости, крыльев за спиной, любви к самому себе и к этому прекрасному миру!После этой работы, я желаю развиваться дальше в этом направлении. Я знаю, что эти люди, в силу своего жизненного опыта и безусловной любви, подскажут и укажут на правильную дорогу)))) Спасибо  Благодарю!Благодарю!Благодарю!  Желаю Вам Счастья!!!С благодарностью Семен Кожедубов.



    Елена Белицкая.

    "Я Благодарю БОГА за встречу с тобой"

    Ирочка!!! Я Благодарю БОГА за встречу с тобой. Наша консультация - это Нечто. Пишу, а меня всю трусит. Общение было сказочным. Я открыла для себя очень много интересного, а главное НУЖНОГО. Я задавала вопросы себе о предназначении своем в этом воплощение, мне очень хотелось быть нужной. Нужной не только своей семье, близким, а нужной и ПОЛЕЗНОЙ людям. Твоя консультация дала мне ответы, но также и вопросы на которые я сама должна найти ответы. Мне, наше с тобой общение не дало вдохновения, наоборот очень глубокое понимание того, кто я, зачем я, для чего, и это очень серьезная работа. Наша консультация прошла очень легко, очень душевно, и при этом очень СИЛЬНО в плане энергетики, проработки, понимания и осознания.
    Спасибо тебе большое. У меня работа идет очень сильная: всплывают ситуации, фразы - установки, ответы. У меня мама сегодня работала на прощение с умершими, видела улыбающегося ей Бога. У меня такое чувство, что я и это проработала, меня трусит, я перевозбужденная и счастливая.
    Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ за эту консультацию.
    Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ
    Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВСЕМ
    И благодаря Тебе я могу и хочу написать:
    Я С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ БЛАГОДАРЮ БОГА!

     Наталья Ладомирская целитель, тета-практик.

    "Вы делитесь поистине бесценными ДАРАМИ!"

    Дорогая Ирочка!! Благодарю - это малое слово,которым я могу выразить моё впечатление от сессии по прочтению МАТРИЦЫ по дате моего рождения. Мне 52 года , более 20 лет ищу ответы на свои вопросы - это и семья,и отношения с мужчинами,и Деньги , и моё предназначение....и вот за час сессии я узнаю,что всё это прописано и самое гланое,я очень благодарна Вам Ирочка,за те КЛЮЧИ - и это самое главное-Вы даёте понимание,как найти эти двери и ключики к ним в рекомендациях. Благодарю! Успехов и процветания! Несите и дальше людям эти замечательные знания! Вы делитесь поистине бесценными ДАРАМИ! Благодарю!




    Марина Оксень


    "Я просто в восторге, от тех осознаний, которые произошли на консультации"

    Иришечка, я так Благодарна тебе за консультацию, что целых два дня не знала, как же мне выразить словами мои переживания и эмоции! На сегодняшний день у меня была целая коллекция из рекомендаций психологов, нумерологов, астрологов, но душа продолжала искать ответы... Я просто в восторге, от тех осознаний, которые произошли на консультации и после прослушивания записи. Ириша, своей божественной энергетикой ты умеешь передать состояние, донести информацию так, что не смотря на то, что где-то ты это слышал, но лежало это все на поверхности. Многое потрясло до глубины Души - ты просто Волшебница! И нам всем очень повезло встретить тебя!!! Во время консультации, я получила все ответы на давно интересующие вопросы вопросы, особенно о своем Предназначении в жизни, я поняла что же делала не так, почему я здесь и сейчас такая, какой являюсь, но не та которой я всегда мечтала быть. Я наконец-то поняла, что больше не хочу жить по чужой матрице, мне своя понравилась! Ведь у меня с Богом свои планы на эту жизнь, а в облике "хорошей девочки" я жила и мучила себя и других! Ириша вдохновения и сил тебе, поддержки от Бога и твоей семьи!!!! Ты творишь Чудеса! Неси это Миру, он в тебе нуждается!                                                               

    Виктория Пихалова


    "Хочу поработать с тобой ещё"

    Не могла несколько дней обличить в слова то, о чем думала  Мне очень понравилось работать с Ирочкой еще ближе  Это восхитительная Волшебница, нежная, мягкая, искренняя и очень сильна духом  На консультации Ирочка помогла мне тем, что рассказала все то, что я интуитивно чувствовала всю жизнь, но не могла это обьяснить и понять  Ирочка работает всей душой идает очень много своего тепла, помагает проработать блоки, это очень щедрый тренер Она делиться любовью и изобилием  ни в коем случае не прощаюсь, хочу поработать с тобой еще!  Благодарю!

    Другие отзывы здесь и здесь










    Комментариев нет: