Отзывы


Ирина Симоненко

Я от всей души БЛАГОДАРЮ Ирочку и Сережу за прекрасный практикум. Я впервые практикую метод образного творения.Погружение в себя, во все сферы жизни было глубоким, по всплывало много чего неожиданного. Были слезы. Радует, что новые картинки себя предстали светлыми, радостными. Сейчас легко и спокойно. Даже новые неожиданные события и новости в своей жизни я стала принимать легко и спокойно, чего раньше не было. БЛАГОДАРЮ!!!





Наталья Ладомирская.          

 Дорогие Ирочка и Сергей! Благодарю вас за совершенно необходимые нам,людям Нового Времени на Тренинге "Пробуждение любви к себе" практикам и объяснения происходящих с нами многими людьми,переменами. Практики настолько простые и понятные, и ваша подача материала позволяет проникать новым знаниям в самое сердце. Люди! Занимайтесь изучением себя и мира под руководством этих замечательных Проводников Любви и Добра. 




 Елена Кирова.                                                              
 Я очень рада, что приняла участие в таком волшебном практикуме. Чудесный тренинг, чудесные ведущие. Это действительно был практикум – только практика.Даже информация на тренинге была практически ориентированной. А практики-медитации – это целая копилка  волшебства, с которым можно постоянно работать. Все медитации я перевела в mp3, чтобы удобнее было использовать в будущем.Их оказалось так много! Теперь думаю, где найти столько времени для творения с ними. Появилось много вопросов, начались изменения. Иногда пугающие. Но я им всё равно рада – рада, что есть изменения, разные – приятные и не очень. Значит, процесс идёт!

После 2 вебинара о прощении я активно начала делать практики по прощению. И сломала палец на руке.И непросто сломала,там оказалась киста многолетней давности с патологическим переломом. И травмы, и кисты связаны с прощением(точнее,с не прощением). Дети заболели. Иногда отчаяние захлёстывало, а иногда казалось, что такой счастливой я не была никогда. В такие моменты понимаешь особенно ярко что счастье –внутреннее состояние и не зависит от внешних условий. Всё это время я чувствовала и продолжаю чувствовать поддержку Ирины и Сергея. Иногда я думала о том, что Ирина проводит для меня индивидуальный тренинг – много вопросов мы прорабатывали индивидуально.

Отдельно хочу написать о голосе ведущих. Я чутко реагирую на голос и не всегда голос ведущего мне нравится. Со настройка с голосом для меня  важна. А здесь – всё идеально. Приятный, текучий, мягкий, женственный, глубокий голос Ирины сразу успокаивает и расслабляет. Голос Сергея создаёт гармонию мужского и женского. В нём сила и глубина. Мощность и глубина тренинга в том, что его проводила именно пара – любящая, звучащая, красивая. Эмоции и чувства самые приятные, их сложно передать словами.Благодарю вас, дорогие Ирина и Сергей,за ваше творение, за любовь, которую вы транслируете в мир. Пусть ваша семья будет ярким огоньком, ведущим людей к счастью!




Ольга Усатенко

Ириша и Сережа, волшебники, сотворившие это вдохновляющее Пространство Магии Благодарности! От всего сердца БЛАГОДАРЮ вас за свои изменения, проявившиеся мягко и незаметно для меня в сегодняшнем дне, как итог проживания 28-ми дней в атмосфере проявленного волшебства Благодарений!

Тотальная благодарность за ВСЁ проникла в мои клетки, привела к умиротворению и спокойному внутреннему сиянию... О чем сегодня мне прямым текстом говорили знаки Мира. Восхищенные взгляды людей, которые давно меня не видели, их слова прямым текстом сказали - вот оно, новое состояние глубочайшей Благодарности Миру, Богу, Вселенной за то, что Я ЕСТЬ!

    Новая аватарка (свеженькая! вечером сотворенная!) тому свидетельство. Вот я сейчас такая! У меня есть искреннее желание побыть в энергиях вашего первого Марафона еще, прогуляться по ленте группы, почитать комментарии девочек и твои, Иришка, ответы им, которые были выложены позже и "убежали" вниз, незамеченные мною. Уверена, в них есть ценное для меня!

 Хочу выполнять практики, которым мало уделила времени в первые дни Марафона, словом - желаю БЫТЬ в этом волшебном пространстве еще!!!    Люблю и Благодарю вас! 




 Ольга Устимович

Ирочка и Сережа благодарю за волшебство, наполняющее каждый день благодарностью! Все практики слились в мощный исцеляющий поток благодарностей за все и всех! У меня теперь не возникает вопроса кого или за что благодарить, я знаю что могу благодарить каждую секунду. И самое главное, что благодарность идёт с верой и любовью, теперь я не сомневаюсь в необходимости благодарить, я чувствую потребность благодарить!
Сегодня я уловила то волшебное чувствования себя, которое помню из детства. Не думала, что это возможно, и то что это так меня восхищает.

 С помощью практик благодарности я научилась переворачивать все события мне во благо, я в этом уверена, я так чувствую. Мой ум успокоился, если раньше он искал активного проявления в мыслях, то сейчас у него множество возможностей в выражении благодарностей, я чувствую как в эти моменты он соединяется с сердцем! Все мои дела решаются легко и наилучшим способом, волшебство в каждом дне! И это то, что меня вдохновляет жить, любить и благодарить
В течении месяца открылось несколько моих завязок, стереотипов, задач, которые я проходила с благодарностью Это сделало меня ещё свободнее и масштабнее
Благодарю Ирочка за твою поддержку каждой участница, за необходимую помощь и понимание.    Мне очень помогли не только сами задания, но и твои ответы на мои проживания этих заданий. Я чувствовала твоё личное сопровождение в каждом дне, лёгкое и вдохновляющее. 




Ирина Кулешова

После проработки внутренней силы было ощущение,что я расту и становлюсь великаном, дух захватывает. Здорово! Всем благодарна! Чувствую вас, люблю,мои дорогие.
Благодарю Ириночку и Серёжу, а также всю нашу группу! Всё здорово! После медитаций чувствую мурашки по всему, телу и холод идёт, а ещё приятные вибрации и пульсацию, как взлёт! Этот прилив происходит обычно рано утром. Люблю вас, мои дорогие.




Марина Калинина.

Ира, добрый день. Я очень рада нашему знакомству. Консультация по предназначению очень вовремя,прослушала потом еще в записи и уже осознано поняла над чем работать. И как раз домашнее задание написать как другой человек должен проявлять любовь ко мне. У меня все в одном направлении: позволять совершать ошибки, быть женственной женщиной радом с мужественным мужчиной. Прямо чудеса. И у меня уже не самом деле чудеса в жизни стали происходить. Я так рада (inlove). В последнее время я отслеживаю чувства, эмоции, мысли и принимаю их как есть и прощаю себя. Я столько раз это слышала и читала про это, но доходит только сейчас. Спасибо, Ирина. Вебинары ваши просто супер, очень понятно и подробно рассказываете поддержка в чате помагает держать нужный курс. Самое главное, что результат уже есть и сама его замечаю. Благодарю Ирочка за то что вы делаете.



Наталья 

Дорогая Ирочка!! Благодарю - это малое слово,которым я могу выразить моё впечатление от сессии по прочтению МАТРИЦЫ по дате моего рождения. Мне 52 года , более 20 лет ищу ответы на свои вопросы - это и семья,и отношения с мужчинами,и Деньги , и моё предназначение....и вот за час сессии я узнаю,что всё это прописано и самое гланое,я очень благодарна Вам Ирочка,за те КЛЮЧИ - и это самое главное-Вы даёте понимание,как найти эти двери и ключики к ним в рекомендациях. Благодарю! Успехов и процветания! Несите и дальше людям эти замечательные знания! Вы делитесь поистине бесценными ДАРАМИ! Благодарю!



Александра Шелякина 

Я хочу выразить огромную Благодарность Ирине! Это замечательная, чуткая, отзывчивая Женщина! Она настоящая волшебница и муза! Когда на улице пасмурно, идет дождь и кажется, что такая погода будет вечно на сердце, появляется Иришка-солнце. Она согревает своими лучами и дарит тепло. Погода сменяется на яркую и безоблачную. И ты начинаешь излучать лучи сам. Иришка вдохновляет и дарит крылья с которыми море по колено.
Благодарю, Ирина, за чудесные медитации, за мудрость, за описание моего предназначения. Я уже все выполняю по Вашим рекомендациям и вижу плоды.




Елена Белицкая.

Ирочка!!! Я Благодарю БОГА за встречу с тобой. Наша консультация - это Нечто. Пишу, а меня всю трусит. Общение было сказочным. Я открыла для себя очень много интересного, а главное НУЖНОГО. Я задавала вопросы себе о предназначении своем в этом воплощение, мне очень хотелось быть нужной. Нужной не только своей семье, близким, а нужной и ПОЛЕЗНОЙ людям. Твоя консультация дала мне ответы, но также и вопросы на которые я сама должна найти ответы. Мне, наше с тобой общение не дало вдохновения, наоборот очень глубокое понимание того, кто я, зачем я, для чего, и это очень серьезная работа. Наша консультация прошла очень легко, очень душевно, и при этом очень СИЛЬНО в плане энергетики, проработки, понимания и осознания. 
Спасибо тебе большое. У меня работа идет очень сильная: всплывают ситуации, фразы - установки, ответы. У меня мама сегодня работала на прощение с умершими, видела улыбающегося ей Бога. У меня такое чувство, что я и это проработала, меня трусит, я перевозбужденная и счастливая.
Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ за эту консультацию.
Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВСЕМ
И благодаря Тебе я могу и хочу написать:
Я С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ БЛАГОДАРЮ БОГА!




Марьяна Мороз.

Я очень благодарна Иришке за нашу работу, за ее знания,помощь,поддержку и любовь.Очень много всего осознала и применяю в своей жизни,удивительно насколько все работает и приносит радость! А самым важным сознанием стало - это взять 100% ответственность на себя за свою собственную жизнь, начать медленно и уверенно идти в жизнь своей мечты,радости и счастья. Люблю и Благодарю !!!




Марина Оксень.

Иришечка, я так Благодарна тебе за консультацию, что целых два дня не знала, как же мне выразить словами мои переживания и эмоции! На сегодняшний день у меня была целая коллекция из рекомендаций психологов, нумерологов, астрологов, но душа продолжала искать ответы... Я просто в восторге, от тех осознаний, которые произошли на консультации и после прослушивания записи. Ириша, своей божественной энергетикой ты умеешь передать состояние, донести информацию так, что не смотря на то, что где-то ты это слышал, но лежало это все на поверхности. Многое потрясло до глубины Души - ты просто Волшебница! И нам всем очень повезло встретить тебя!!! Во время консультации, я получила все ответы на давно интересующие вопросы вопросы, особенно о своем Предназначении в жизни, я поняла что же делала не так, почему я здесь и сейчас такая, какой являюсь, но не та которой я всегда мечтала быть. Я наконец-то поняла, что больше не хочу жить по чужой матрице, мне своя понравилась! Ведь у меня с Богом свои планы на эту жизнь, а в облике "хорошей девочки" я жила и мучила себя и других! Ириша вдохновения и сил тебе, поддержки от Бога и твоей семьи!!!! Ты творишь Чудеса! Неси это Миру, он в тебе нуждается!




Виктория Пихалова

Не могла несколько дней обличить в слова то, о чем думала   Мне очень понравилось работать с Ирочкой еще ближе. Это восхитительная Волшебница, нежная, мягкая, искренняя и очень сильна духом . На консультации Ирочка помогла мне тем, что рассказала все то, что я интуитивно чувствовала всю жизнь, но не могла это обьяснить и понять    Ирочка работает всей душой идает очень много своего тепла, помагает проработать блоки, это очень щедрый тренер  Она делиться любовью и изобилием  ни в коем случае не прощаюсь, хочу поработать с тобой еще .Благодарю



Семен Кожедубов.

Хочу выразить огромную благодарность Ирине и Сергею за консультацию,поддержку,любовь и совместную работу. Самое важное, что после общения с этой прекрасной парой мое развитие пошло вперед после застоя!Я пол года искал ответы на свои вопросы,и так получилось, что вселенная послала мне этих прекрасных людей))и здесь невозможно было не воспользоваться этим моментом в жизни, так как энергетика Ирины и Сережи очень-очень    ну вы меня поняли=))Во время методической работы с Сергеем, я побывал в образах,и это были очень невероятные ощущения и понимание того, кто ты Сам являешься внутри себя!!!Ощущение свободы, легкости, крыльев за спиной, любви к самому себе и к этому прекрасному миру!После этой работы, я желаю развиваться дальше в этом направлении. Я знаю, что эти люди, в силу своего жизненного опыта и безусловной любви, подскажут и укажут на правильную дорогу)))) Спасибо . Благодарю!Благодарю!Благодарю!    Желаю Вам Счастья!!!


Наталья Яремович

Дорогая моя и любимая Иришенька!!! Дорогие мои Богинюшки!!! Дорогие Волшебницы!!! Перечитала с огромной радостью все Ваши отзывы. С огромной Любовью и Благодарностью хочу написать о своих впечатлениях и результатах работы с Иришенькой. Для меня огромным открытием стал рассказ Иришеньки о моем предназначении, о трактовании моей матрицы. Жизнь наполнилась еще большим смыслом и приобрела еще более яркие краски.Теперь я знаю в каком направлении мне развиваться дальше. Работа с образами.... Это настоящее Чудо. Уже после первой консультации мне вокруг Пространство стало отвечать на все мои вопросы и посылать нужных людей. Моя женственность стала проявляться сразу же.... Комплименты, комплименты и еще раз комплименты от мужчин и женщин о моей внешности....Иришеньку послал мне Господь Наш и Мой Ангел-Хранитель в тот момент моей Жизни, когда я больше всего нуждалась в поддержке и моя душа страдала. Ирочка меня буквально "вытянула" из этой ситуации. Работа с образами приносит свои чудотворные плоды. Вот уже третью неделю после начала работы с образами я совсем другая, Раскошная, Божественная, Великолепная, Ценная, мое Тело идеально, Божественно, я излучаю Свет, Любовь и Благодарнось... Я женственна, Я любима просто потому что Я это Я. Я Есть та, кто Я Есть...... И я достойна Любви просто потому что я Есть на этой Планете..... Потому что Господь БОГ наделил меня особыми Дарами и Талантами для того,чтобы я реализовала Его наивысший Замысел для Меня.... Реализоваться как Женщина, как Богиня!!!! БЛАГО ДАРЮ ТЕБЕ и ТЕБЯ Иришенька моя, за Помощь и Твою Любовь. Ангел Мой!!!! Обнимаю и Люблю!!!



Светлана Воскресенская


Ирочка, благодарю за сессию про предназначению! Я столько практик делала и покупала дорогие вебинары, чтобы его осознать..)) И вот...когда я внезапно для самой себя поняла, что скорее всего- это помогать и вдохновлять людей духовно расти.. именно это мне Ирина и подтвердила))) Вдохновение было нереальным...люди вокруг чувствовали изменения)) В тот же вечер мне написали все, кто раньше и не думал о своей душе толком..и у них были такие мощные осознания, я была в шоке))) Одна подруга захотела встретиться, чтобы, как она выразилась, напитаться женскими энергиями))) Потом, конечно, я вернулась в привычное состояние..И для того, чтобы не зависать в нём пошла на Ирин марафон Благодарности )) Марафон - чудо!)) Ира - волшебница!   Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Ирина Белицкая

Ирочка, спасибо огромное за курс! Это просто чудо! Ты Волшебница!!!! Благодарю, благодарю, благодарю!  От всей души желаю тебе Света, Радости, Любви, Изобилия Процветания!!!  

Комментариев нет: