МИССИЯ

   В каждом человеке – солнце. Только дайте ему светить.

                                                                        Сократ
 солнце. Только дайте ему светить.

Мы прошли в  жизни через многие опыты и осознания. Эти жизненные опыты теперь дают нам возможность проводить других через похожие ситуации. Когда мы составляли Матрицы своего Предназначения , то ясно увидели свою МИССИЮ - помогать людям с легкостью восстанавливать связь со своей душой , Идти к Себе Настоящей( ему) и жить в гармонии, изобилии и ЛЮБВИ!

 Одним из главных осознаний для нас является то, что человек сам является Богом и Творцом собственной жизни.

 В тех, кто приходит к нам мы пробуждаем истинные знания, которые есть внутри каждого из нас. Наша задача состоит в том, чтобы максимально упростить и облегчить ваш путь к счастью и процветанию. Показать направление, открыть ту дверь, которая ведет  к лёгкости и радости. 

Мы сами постоянно учимся и развиваемся, и ежедневно  удивляемся ЯРКОСТИ и МНОГООБРАЗИЮ ЖИЗНИ  и всем открытиям, которыми она нас радует. Всё в мире взаимосвязано, и  наша помощь, которая делает вас смелее и увереннее в себе, приносит радость нам и окружающим вас людям. Эта энергия Света распространяется дальше и любовь наполняет Ваш Мир и всю Землю.

 Каждый человек, пробуждая в себе сознание Творца и черпая силы в Себе Настоящем наполняется достоинством и ценностью, которая всегда была в нём.
Позвольте себе быть тем, кем Вы являетесь! 

 С любовью и благодарностью к каждому  Сергей и Ирина.                                                                                                   
                                                    

Комментариев нет: