О НАС

Мы- Сергей и  Ирина Перекрёстовы сертифицированные практики  "Технологии Образного Творения",  авторы и ведущие трансформационного тренинга "Пробуждение любви к себе", организаторы и ведущие марафона "Магия Благодарности" и многих других вдохновляющих проектов.

Успешные предприниматели, любящая пара,счастливые Мужчина и Женщина,живущие в потоке и радующиеся всем жизненным ДАРАМ, делящиеся с Миром своим опытом и осознаниями!!!


Работая с людьми, мы открываем  знания, которые есть в душе каждого из нас . Просто человек забыл Свою Истинную Природу, под воздействием ограничивающих верований и убеждений, какие сформировались в его жизни. 

Человек- это Дух,(Энергия, Бог) живущий в веках и  события, происходящие в нашей жизни полностью отражают те вибрации, которые мы излучаем в Мир. Принятие ответственности за свою жизнь является ключевым моментом в пробуждении осознанности и счастливой жизни. 

Мы осознаём себя Творцами своей жизни и вдохновляем других к Творчеству и Пробуждению Себя Настоящих. Мы показываем лишь направление, шаги совершаете Вы сами. 

С любовью и благодарностью к вам, Сергей и Ирина.

ДРУЗЬЯ,МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА САЙТ "ОБРЕТЕНИЕ МАСТЕРСТВА!" 

 БУДЕМ РАДЫ ВАС ЧУВСТВОВАТЬ И СЛЫШАТЬ ЗДЕСЬ>>
http://obreteniemasterstva.ru/ 











Комментариев нет: