вторник, 22 сентября 2015 г.

От чего зависит исполнение наших желаний.


Желание есть движущая сила души; душа, лишенная желаний, застаивается. Нужно желать, чтобы действовать, и действовать, чтобы быть счастливым.
К. Гельвеций

От чего же зависит материализация наших желаний? 
Вчера получила такой вопрос от одной чудесной девушки.


Все, что мы имеем сейчас, каждый из нас,  в Своем мире – это и есть на этот момент все, что мы думали, хотели, мечтали , боялись, тревожились или  боролись… Нам явно Вселенная показывает сейчас все на чем мы держим фокус своего внимания…


Что такое фокус нашего внимания ? Это то, на чем мы фокусируемся в течение дня – наши мысли, состояние, слова… Подумайте о чем вы размышляете в течение дня ? Какой внутренний  диалог идет внутри вас?


Многие люди неосознанно постоянно пребывают внутри себя в бесконечных размышлениях над своими проблемами . Скажите проблем становится меньше от этого? Или решения приходят быстро и вы наконец расслабляетесь и отдыхаете?


Нет? Тогда пришла пора осознать природу нашего ума – постоянно искать проблему и «вариться в ней» . Наш ум- это слаженный компьютер, работающий на программах, заложенных нами же, всеми нашими проживаемыми опытами во всех наших предыдущих воплощениях. Скажите вы хотите проживать снова и снова один и тот же сценарий? Нет? Тогда пришло время жить осознанно!


Жить осознанно – это понимать КТО Я?  Это осознавать, что я - творение Бога и во мне , через меня, идет удивительная Энергия Творца, которая именно через меня создает все вокруг ! Это энергия вашего Духа, того, кто пришел за новыми опытами, новыми состояниями, пришел жить в радости и любви ! И это те состояния, которых нет в памяти вашего ума, они лишь есть внутри вас, в памяти вашей души, а дорога к ней лежит через освобождение от «постоянных бубнений» ))) этого самого  ума.


Многие недооценивают эту  Энергию Творения, которая есть в каждом(ой) из нас и эта энергия, оставшись «без должного присмотра» начинает создавать  сумбур и хаос в жизни этого «творца». А  «Творец», не осознавая свою собственную силу, начинает искать причины и решения во вне, осуждать, обвинять,  доказывать несправедливость жизни и сетовать на «судьбу-злодейку», на Бога, на  весь мир… Знакомо вам это? Мне это знакомо не понаслышке – сама была таким «творцом» и не осознавала свою силу и свои возможности.


С чего же важно начинать? Начните с выбора своего пути . Их всего два – путь любви и путь страданий.


Путь любви – это принятие всего, что есть у вас сейчас, ответственность за все созданное в своей жизни, уход от оценок и суждений, видение любви во всем вокруг себя.


Путь страданий – это путь борьбы, путь сопротивлений, страха, тревог и неверия в свои силы и в справедливость Мироздания.  Это состояние жертвы, не желающей брать ответственность за создаваемое собой.


Все очень и очень просто. Выбирайте свой путь, свое направление и … вперед!!!




И теперь, когда вы выбрали, остановитесь, и задумайтесь – «Что же вы хотите проявить в своей жизни? Какие желания, мечты, цели есть у вас? » Разобрались?

Осталось совсем немного – сместить на свои желания и цели свое внимание, свои мысли, свои чувства и думать в этом направлении с позиции любви. Понимаете?


Если вы выбрали путь страданий, то мечты и цели будут всегда  маячить впереди вас, вы будете за них долго бороться, страдать, добиваться  и… всегда они будут опять чуть впереди, как морковка привязанная перед осликом. Ведь вы же этот путь выбрали сами? Хотели борьбу – пожалуйста! Вселенная выполняет любое ваше желание !


Для тех кто выбирает путь любви, непросто будет лишь на первых порах. Непросто будет «договориться» со своим умом, который еще некоторое время будет возвращать и возвращать вас назад, к «перемалыванию» текущих проблем и желанию переложить на кого-нибудь рядом ответственность за свое состояние и свою жизнь. Дальше все пойдет намного легче. Это мой личный опыт.


 Первые шаги осознанности самые простые –
смотрите на все свои выборы, в течение дня, наблюдайте и размышляйте –«я выбираю это из любви или из страха?».


Научитесь видеть честный мотив каждого своего выбора… Если вы увидели, что этот выбор совершается вами из страха, простите себя и просто измените его…


Например… Вы хотите поменять свою работу и ищете новое место… Спросите у себя – «каков мотив поиска новой работы?» Если это поиск новых возможностей, расширение применения своих талантов, увеличение притока денег, то это – мотив любви.
Если вы ищете новую работу для того, чтобы «не умереть с голода», оплатить кредиты, потому, что  « нужно же где-то работать, чтобы в семье тебя ценили», то это мотив страха .


Исходя из вашего мотива , вы получите и соответствующий результат… Думая с позиции любви – вам прийдет самое лучшее для вас предложение о работе, во втором случае – будет работа, на которой вы лишь будете «выживать» и думать об оплате кредитов…


Точно также обстоит дело с отношениями. Если вы идете в отношения с позиции страха (страха одиночества, страха неценности себя, страха , что любви мне мало и теперь я наконец –то получу любовь в этих отношениях), то вы скоро получите и соответствующие отношения, даже если поначалу все замечательно…


Смещая свой фокус внимания на то, что вы хотите иметь и честно осознавая мотив, выбирайте всегда путь любви, тогда ваши желания (истинные желания) станут материализоваться прямо на глазах. Выбор всегда в ваших руках ! Вы Бог ! Вы выбираете!
Вы всегда можете изменить свой выбор на выбор любви и вспомнить  как это – жить так , как вы хотели всегда …




Именно это сейчас мы проживаем в своей жизни. Когда многое из того о чем мы год назад даже и не решались мечтать , сейчас легко входит в нашу жизнь. Метод Образное Творение, в котором легко приходит понимание:  где же сейчас мой фокус внимания и что я создаю прямо сейчас, полностью изменил нашу жизнь и успешно меняет жизнь многих наших клиентов ( не успеваю восхищаться сколько волшебства происходит у женщин с которыми я работаю).


Практикуйте его самостоятельно или  приходите на наши проекты и сессии и материализуйте свои желания, вспоминайте как это жить той жизнью, которой вы хотите!  Тем более сейчас самое уникальное для этого время !

" Период между двумя затмениями - это удивительное время для позитивной трансформации судьбы! Есть шанс кардинально собственными  усилиями повлиять на важные сферы жизни. Вам понадобится верное и уверенное решение + страстное позитивное желание, мощный энергетический посыл, который повлияет на 18.5 лет вперед !"

И поэтому именно сейчас мы вас приглашаем использовать это время максимально продуктивно в своей жизни , просмотрев, очистив и пробудив в своем сердце свои истинные Образы Ценности - это будет мощная работа в течение двух вечеров 24-25 сентября на нашем онлайн -практикуме-интенсиве "Вспомни свою ценность." Ключевая тема практикума - принятие себя и своей уникальности . Включение Энергии "Я ВСЕ могу" в своей жизни!



Приходите в это время очищения и трансформаций на наш онлайн-проект в Технологии Образного Творения –  практикум–интенсив «Вспомни свою ценность» 24-25 сентября. Приглашаем всех вас к Со-Творению !!!



С любовью и благодарностью к каждому Творцу в нашем Мире, Ирина Болгова.

Комментариев нет: