Практикум-интенсив"Вспомни силу своей любви".



Мы живем в гармонии, радости и постоянном развитии друг с другом, мы знаем как к этому прийти  и поэтому, наш любимый друг, мы создали для Тебя ПРАКТИКУМ - ИНТЕНСИВ

"Вспомни силу своей любви".

Практикум направлен на обновление и исцеление Твоихнынешних отношений, а также,для тех кто пока не в паре на создание НОВЫХ, удивительных отношений, которые уже совсем рядом!


            


Чувствуешь ли Ты радость от отношений с любимым человеком ?
Или Ты живёшь в надежде, что скоро это закончится...
Ты сделал(ла) всё что мог(ла), чтобы понять любимого человека, однако отношения больше не вдохновляют...

В Твоих силах уже сейчас создать атмосферу доверия и простить  прошлое, посмотреть на отношения глазами Любви и принять любимого человека таким, как он есть,  потому что

Реальна только любовь, больше ничего не существует!

Осознай, что Ты есть Любовь и всё, что тебя окружает отражение Твоего внутреннего мира!

В твоих Силах именно СЕЙЧАС увидеть в своих отношениях  программы, верования, которые не способствуют росту и созиданию этих отношений(или отношения не появляются, благодаря этим убеждениям )

В твоих Силах именно СЕЙЧАС вспомнить , как это жить в постоянном развитии со своим партнером и дарить друг другу РАДОСТЬ.


В твоих Силах именно СЕЙЧАС пробудить , вспомнить , что ТАКОЕ СИЛА ПАРЫ и внести эту ЭНЕРГИЮ в свои Отношения(настоящие или будущие)

В твоих Силах именно СЕЙЧАС осознать, что ТЫ - Творец своей жизни и своих Отношений и поэтому, мы точно знаем, что это В ТВОИХ СИЛАХ!!!

Если ЭТО УДАЛОСЬ НАМ, то ЭТО ТОЧНО УДАСТСЯ ТЕБЕ!



                          


Практикум - Интенсив   "Вспомни Силу Своей Любви"  с использованием Технологии Образного Творения

Что такое "Технология Образного Творения?"

 Суть метода сводится к пониманию истинной природы любых предметов и явлений, а также к пониманию и признанию образного мышления.

Понимание духовного образа предмета-первый этап. На втором этапе происходит пробуждение Истинного Образа, очищенного от убеждений и программ, находящихся в нашем подсознании.

В результате пробуждения Истинного Образа в подсознании, происходит перенастройка тех глубинных убеждений, которые транслируются во внешний мир и притягивают подобное, согласно закону Притяжения.

Всё в нашем внешнем мире- отражение  нефизических явлений.

Любой предмет, явление или ситуация- имеет два составляющих признака.

Первичный-духовный и Вторичный-физический.

В нашей обычной жизни, мы привычно воспринимаем физическое проявление вещей как истинное и первичное. Но на самом деле в истоке каждого физического объекта есть его духовная составляющая-идея, мысль-благодаря которой объект, ситуация или явление воплотилось в физическом мире.

Необходимо искать сущность желаемого, когда вы хотите привлечь ещё больше этого в свою жизнь, и точно так же ваше восприятие сущности желаемого будет либо отталкивать, либо привлекать это в вашу жизнь.

Пример: 

Задумайтесь прямо сейчас-что для вас означают Деньги : 

для одних - это свобода, лёгкость, радость, путешествия, постоянный приток и изобилие

для других - это трудности, борьба, нехватка, долги и ограничения

Определение истинной сути объекта- первоначальный и определяющий этап в работе с образами.

Как становится понятно из примера, для каждого Деньги несут разные чувства и соответственно человек транслирующий в мир вибрации того или иного характера, притягивает те или иные предметы или обстоятельства.

Основная идея метода заключена в месте обращения внимания. Весь фокус внимания направлен внутрь Вас! В самый центр, в самую глубину вашего подсознания! Не к Творцу, не к Ангелам хранителям, а именно внутрь Вас!

Именно внутри Вас скрыта истина! Именно в центре Вашего подсознания прошиты истинные знания обо всём во вселенной. О будущем, настоящем, прошлом... 

О всех явлениях, процессах, ситуациях, понятиях.
Истина и сила внутри каждого из нас. Результаты применения "Технологии образного творения"- быстрые, мощные, а главное лёгкие!!!




Что даст Тебе Практикум - Интенсив
 "Вспомни Силу Своей Любви":
  • НОВОЕ ВОСПРИЯТИЕ СЕБЯ И ТВОИХ ОТНОШЕНИЙ !
  • 90% практики, продолжительность 6 часов
  • Смещение фокуса внимания со страха на любовь 
  • Пробуждение ключевых Образов в Твоем подсознании


                              


Содержание Практикума - Интенсива

  • Кто есть Ты Настоящий ( ая ) ?
  • Главная причина отсутствия гармонии в отношениях
  • Программы и убеждения эго несозвучные с любовью
  • Пробуждение Твоих  истинных образов  в Технологии Образного Творения, связанных с  Гармоничными отношениями, таких как : Я, Любовь, Отношения с Мужчиной (Женщиной), Исцеление Тела Боли, Открытое Сердце, Доверие, Ценность, СЕМЬЯ, Род и многие другие ключевые образы и практики.
Кто проводит практикум...

  • Сертифицированные практики "Технологии Образного Творения"   
  • Трансформационные тренеры и консультанты в методе   "Диагностика Предназначения" Натальи Ладини
  •  Авторы и ведущие трансформационного тренинга"Пробуждение любви к себе"
  • Авторы и ведущие марафона "Магия благодарности"
  • Счастливые Мужчина и Женщина, успешные предприниматели.

Стоимость практикума-интенсива, 
пробуждающего в Вашей Жизни Любовь и Гармоничные Отношения ,
Радость и Осознанное Творчество, запускающего процессы  мощных 
трансформационных освобождений -



  2500 руб 

  700 грн

 Ваша Жизнь и Отношения, после пробуждения истинных образов станут 
ЛЁГКИМИ и ПРЕКРАСНЫМИ !!!


Об оплате просим сообщать на почту , по телефону в смс и в личные аккаунты в соцсетях.

                   


Что говорят наши Клиенты...

Семен Кожедубов.
Хочу выразить огромную благодарность Ирине и Сергею за консультацию,поддержку,любовь и совместную работу. Самое важное, что после общения с этой прекрасной парой мое развитие пошло вперед после застоя!Я пол года искал ответы на свои вопросы,и так получилось, что вселенная послала мне этих прекрасных людей))и здесь невозможно было не воспользоваться этим моментом в жизни, так как энергетика Ирины и Сережи очень-очень.... Во время методической работы с Сергеем, я побывал в образах,и это были очень невероятные ощущения и понимание того, кто ты Сам являешься внутри себя!!!Ощущение свободы, легкости, крыльев за спиной, любви к самому себе и к этому прекрасному миру!После этой работы, я желаю развиваться дальше в этом направлении. Я знаю, что эти люди, в силу своего жизненного опыта и безусловной любви, подскажут и укажут на правильную дорогу)))) Спасибо. Благодарю!Благодарю!Благодарю!  Желаю Вам Счастья!!! 

Наталья Ладомирская.          

 Дорогие Ирочка и Сергей! Благодарю вас за совершенно необходимые нам,людям Нового Времени на Тренинге "Пробуждение любви к себе" практикам и объяснения происходящих с нами многими людьми,переменами. Практики настолько простые и понятные, и ваша подача материала позволяет проникать новым знаниям в самое сердце. Люди! Занимайтесь изучением себя и мира под руководством этих замечательных Проводников Любви и Добра. 

  Елена Кирова.                                                              

 Я очень рада, что приняла участие в таком волшебном практикуме. Чудесный тренинг, чудесные ведущие. Это действительно был практикум – только практика.Даже информация на тренинге была практически ориентированной. А практики-медитации – это целая копилка  волшебства, с которым можно постоянно работать. Все медитации я перевела в mp3, чтобы удобнее было использовать в будущем.Их оказалось так много! Теперь думаю, где найти столько времени для творения с ними. Появилось много вопросов, начались изменения. Иногда пугающие. Но я им всё равно рада – рада, что есть изменения, разные – приятные и не очень. Значит, процесс идёт!

После 2 вебинара о прощении я активно начала делать практики по прощению. И сломала палец наруке. И непросто сломала,там оказалась киста многолетней давности с патологическим переломом. И травмы, и кисты связаны с прощением(точнее,с непрощением). Дети заболели. Иногда отчаяние захлёстывало, а иногда казалось, что такой счастливой я не была никогда. В такие моменты понимаешь особенно ярко что счастье –внутреннее состояние и не зависит от внешних условий. Всё это время я чувствовала и продолжаю чувствовать поддержку Ирины и Сергея. Иногда я думала о том, что Ирина проводит для меня индивидуальный тренинг – много вопросов мы прорабатывали индивидуально.

    Отдельно хочу написать о голосе ведущих. Я чутко реагирую на голос и не всегда голос ведущего мне нравится.Сонастройка с голосом для меня  важна. А здесь – всё идеально. Приятный, текучий, мягкий, женственный, глубокий голос Ирины сразу успокаивает и расслабляет. Голос Сергея создаёт гармонию мужского и женского. В нём сила и глубина. Мощность и глубина тренинга в том, что его проводила именно пара – любящая, звучащая, красивая. Эмоции и чувства самые приятные, их сложно передать словами.Благодарю вас, дорогие Ирина и Сергей,за ваше творение, за любовь, которую вы транслируете в мир. Пусть ваша семья будет ярким огоньком, ведущим людей к счастью!

Наталья Яремович

 Для меня огромным открытием стал рассказ Иришеньки о моем предназначении, о трактовании моей матрицы. Жизнь наполнилась еще большим смыслом и приобрела еще более яркие краски.Теперь я знаю в каком направлении мне развиваться дальше. Работа с образами.... Это настоящее Чудо. Уже после первой консультации мне вокруг Пространство стало отвечать на все мои вопросы и посылать нужных людей. Моя женственность стала проявляться сразу же.... Комплименты, комплименты и еще раз комплименты от мужчин и женщин о моей внешности....Иришеньку послал мне Господь Наш и Мой Ангел-Хранитель в тот момент моей Жизни, когда я больше всего нуждалась в поддержке и моя душа страдала. Ирочка меня буквально "вытянула" из этой ситуации. Работа с образами приносит свои чудотворные плоды. Вот уже третью неделю после начала работы с образами я совсем другая, Раскошная, Божественная, Великолепная, Ценная, мое Тело идеально, Божественно, я излучаю Свет, Любовь и Благодарнось... Я женственна, Я любима просто потому что Я это Я. Я Есть та, кто Я Есть...... И я достойна Любви просто потому что я Есть на этой Планете..... Потому что Госпродь БОГ наделил меня особыми Дарами и Талантами для того,чтобы я реализовала Его наивысший Замысел для Меня.... Реализоваться как Женщина, как Богиня!!!! БЛАГО ДАРЮ ТЕБЕ и ТЕБЯ Иришенька моя, за Помощь и Твою Любовь. Ангел Мой!!!! Обнимаю и Люблю!!!

Ольга

Ириша и Сережа, волшебники, сотворившие это вдохновляющее Пространство Магии Благодарности! От всего сердца БЛАГОДАРЮ вас за свои изменения, проявившиеся мягко и незаметно для меня в сегодняшнем дне, как итог проживания 28-ми дней в атмосфере проявленного волшебства Благодарений!


Тотальная благодарность за ВСЁ проникла в мои клетки, привела к умиротворению и спокойному внутреннему сиянию... О чем сегодня мне прямым текстом говорили знаки Мира. Восхищенные взгляды людей, которые давно меня не видели, их слова прямым текстом сказали - вот оно, новое состояние глубочайшей Благодарности Миру, Богу, Вселенной за то, что Я ЕСТЬ!

Новая аватарка (свеженькая! вечером сотворенная!) тому свидетельство. Вот я сейчас такая! У меня есть искреннее желание побыть в энергиях вашего первого Марафона еще, прогуляться по ленте группы, почитать комментарии девочек и твои, Иришка, ответы им, которые были выложены позже и "убежали" вниз, незамеченные мною. Уверена, в них есть ценное для меня!
Хочу выполнять практики, которым мало уделила времени в первые дни Марафона, словом - желаю БЫТЬ в этом волшебном пространстве еще!!!    Люблю и Благодарю вас! 

Ольга


Ирочка и Сережа благодарю за волшебство, наполняющее каждый день благодарностью! Все практики слились в мощный исцеляющий поток благодарностей за все и всех! У меня теперь не возникает вопроса кого или за что благодарить, я знаю что могу благодарить каждую секунду. И самое главное, что благодарность идёт с верой и любовью, теперь я не сомневаюсь в необходимости благодарить, я чувствую потребность благодарить!

Сегодня я уловила то волшебное чувствования себя, которое помню из детства. Не думала, что это возможно, и то что это так меня восхищает.

С помощью практик благодарности я научилась переворачивать все события мне во благо, я в этом уверена, я так чувствую. Мой ум успокоился, если раньше он искал активного проявления в мыслях, то сейчас у него множество возможностей в выражении благодарностей, я чувствую как в эти моменты он соединяется с сердцем! Все мои дела решаются легко и наилучшим способом, волшебство в каждом дне! И это то, что меня вдохновляет жить, любить и благодарить. 

В течении месяца открылось несколько моих завязок, стереотипов, задач, которые я проходила с благодарностью Это сделало меня ещё свободнее и масштабнее

Благодарю Ирочка за твою поддержку каждой участница, за необходимую помощь и понимание.    Мне очень помогли не только сами задания, но и твои ответы на мои проживания этих заданий. Я чувствовала твоё личное сопровождение в каждом дне, лёгкое и вдохновляющее. 



Комментариев нет: