среда, 11 ноября 2015 г.

Вы готовы к подаркам? Принимайте!

Сегодня  очень важный день 11 ноября, и мы все сейчас находимся в самом МОЩНОМ портале 2015 года 11:11! 

Поздравляем с этим удивительным событием и по случаю такого волшебного праздника, несущего мощные энергии очищения и самые невероятные изменения в жизнь каждого, мы приготовили вам  свой подарок. Вы сможете получить его и воспользоваться энергиями портала для начала мощных изменений в своей жизни и соединения с Собой Истинными! 

Влияние приближения этого дня вы уже могли прочувствовать немного ранее:
1)повышенной сонливостью, когда вы встали, но долго не можете проснуться,
2)быстрым упадком сил к вечеру,
3)потерей ориентиров в жизни: когда все, что есть у вас, кажется неинтересным,
4)мощным подъемом, креативными идеями, предвкушением чего-то прекрасного…
Не удивляйтесь, что симптомы выглядят противоречиво: 11:11 — это всегда НОВОЕ НАЧАЛО.

Все эти симптомы я увидела в последних проведенных мною сессиях у многих женщин, именно сейчас поднимаются и вскрываются темы, пласты, от которых зависит все в жизни ( семейное счастье,деньги, реализация)... Это темы - принятия и любви к себе. Это темы , с которых начались мои собственные изменения когда-то. Темы, давшие мне основу и хороший стимул к движению вперед.

Когда мы не принимаем себя полностью - в нашей жизни нет радости, мы подавляем свои эмоции и надеваем маски, скрывая свои "несовершенства" от себя и других... 

Мы не можем найти родную душу, обрести счастье в паре, потому, что " в масках" ходит большинство людей и "маски" знакомятся с "масками". Отношения "масок" разрушаются и ... повторяется все по кругу...

Так было и у меня: я играла роли удобные для окружающих, я "задвинула" подальше и поглубже свои собственные чувствования и желания. Я не слышала шепота, голоса, а потом уже и крика моей души, пока не грянул гром...

Сейчас в моей жизни снова светит солнце в любое время года и в любую погоду за окном. Какие бы шквалы и грозы не проносились, я теперь всегда слышу голос своего Сердца, своей Души - Все, всегда хорошо ! " В Багдаде все спокойно"))).

И именно сейчас то время, когда у каждого из Вас есть шанс начать и спланировать свою жизнь с чистого листа. Пришло время пересмотреть все, что устарело, что больше не применимо в вашем настоящем и будущем. Пересмотреть свои убеждения и роли, свои программы и страхи... 

Наш подарок для Вас, это... безоплатный курс "Возвращение Внутреннего ребенка", который
Вы можете пройти , подписавшись по ссылке здесь и получая по почте через день очень простые и одновременно мощные практики в текстовом и аудио формате, практики взаимодействия с той частью себя, в которой живет ваша душа, ваше Эго и много боли и страха.

Мы знаем, что эта тема очень важна для многих  и поэтому подготовили с большой любовью этот дар для Вас!

Принимайте его, открывайте мощный канал любви и принятия в своем сердце и своей жизни! Используйте это время для улучшения своей жизни!

А если Вы готовы пойти глубже и дальше и изменить все очень быстро и кардинально(как это произошло у нас), мы предлагаем воспользоваться именно в эти энергетически сильные дни нашим горячим предложением(его срок уже скоро истекает). 

В нем собран наш опыт ,наработки,
практики в Методе Технология Образного Творения собственных изменений за год, позволившие нам самим выйти на новый уровень реализации,
отношений, денег, любви . И именно сейчас стоимость 3-х самых мощных наших практикумов по уникальной цене ( 3 по цене 2-х !)
Это предложение для Вас, если Вы  уже готовы шагнуть в Свою Новую Жизнь прямо сейчас ! Подробнее о предложении здесь. Отзывы участников об этом говорят лучше нас!

Время изменений пришло! Просыпайтесь!
Портал 11:11( влияние которого продлится почти месяц) творит чудеса и ускоряет все процессы! Воспользуйтесь Волшебным шансом Вселенной!

С любовью и благодарностью, Ирина Болгова и Сергей Перекрёстов.






Комментариев нет: