понедельник, 15 февраля 2016 г.

Сексуальность и смысл жизни


Что Вы думаете о своей сексуальности? На каком месте она стоит в Ваших размышлениях о себе? И неважно, женщина Вы или мужчина, я предлагаю Вам в этой статье исследовать самые глубокие вещи, соединив их с Вашим разрешением себе быть сексуальным (ой). Речь пойдет о том, как объединить и принять понятия сексуальность и смысл жизни. 
Я всегда дружила со своей сексуальностью и считала себя вполне сексуальной, чувственной и свободной. Возможно, эта способность помогла мне в самые непростые времена моей жизни вынырнуть, всплыть и продолжить путешествие по своему океану жизни (дочитав до конца эту статью, Вы поймёте смысл этой фразы).
А теперь зайдём совершенно с другой стороны этой удивительной темы.

 

Где живёт радость и смысл жизни?

Ко мне, в последнее время, приходят на сессии невероятные женщины с вопросом об утрате радости в жизни, об энергетической усталости, о том, что жизнь перестала удивлять, с вопросами о своём месте в этой жизни.
Это очень мудрые, глубокие души. Я восхищаюсь их накопленным опытом, их возможностями и талантами. Это души наполненные такой глубиной принятия, любви и невероятной мощной внутренней силой. Но сами они на какое-то время забыли об этом. И мы идём с ними вглубь себя, чтобы найти, где живёт их радость. И Вы даже не представляете, сколько всего мы находим на этом пути!

А давайте поразмышляем, что такое для вас радость?
Ра - дость: ра (солнца, света) достаточно... Достаточно солнца и света внутри Вас!
Каждая клетка внутри нас имеет своё сознание, несёт свет. Внутри каждого есть этот удивительный свет любви, есть божественный свет души, который мы сами в себе и закрываем своими верованиями, запретами и клятвами из далёкого прошлого.
В каждой нашей клетке изначально есть радость! Как яркий свет! Как Энергия творения! Как основа нашей жизни!


Пришло время вспомнить об этом! Готовы?

Честно ответьте прямо сейчас на эти 5 вопросов:
1. Вы часто испытываете удовольствие?
2. Вы всегда ощущаете удовлетворение?
3. Вы чувствуете наслаждение от всего вокруг и себя?
4. Вы имеете и увеличиваете свои желания?
5. Вы сейчас в предвкушение нового?


Если Вы на все вопросы ответили положительно, я поздравляю Вас, с радостью в жизни у Вас всё замечательно. Если хоть один из вопросов повис в воздухе, то пойдём вглубь себя дальше...
Получать удовольствие, пребывать в наслаждении, ощущать удовлетворение, иметь желания, предвкушать новое... Следите за своими чувствами, когда читаете эти строки.

Каждое из этих слов очень тесно связано с нашей сексуальностью и сразу отзывается во второй чакре или теплом, лёгкостью, движением энергии или сжатием внутри всего, страхом, запретом...
У многих стоит табу на собственной сексуальности. Запреты, стыд, чувство вины... Страх быть отвергнутыми, осуждаемыми, истязаемыми, подвергающимися насилию... Это и многое другое мы носим внутри себя, часто не осознавая всех убеждений, доставшимся нам из прошлого, из памяти рода, из глубины наших клеток...

И вот мы говорим о желаниях, их исполнении, об удовольствии, о наслаждении от всего вокруг, а внутри нам наше подсознание выдаёт - "опасно", "нельзя", "там смерть, одиночество, осуждение, боль, предательство..."


Во многих наших проектах женщины не могли написать список своих желаний - сопротивление внутри не давало расслабиться и мечтать по полной.
С одной стороны, можно копать очень долго все причины и прошлые воплощения, с другой - всё намного проще - можно просто принять весь этот опыт как свой собственный выбор в прошлом, и приняв, пропустив его через себя, разрешив ему быть, простить себя и выбрать, открыться новым опытам, новым энергиям - энергиям удовольствия, удовлетворения и наслаждения...



Интенсив для Богинь Пробуждение Женских состояний "В 2016 году НИ ДНЯ БЕЗ ЧУДЕС!"



Все дело в Вашем разрешении себе, в Вашем позволении себе... Быть сексуальной... что это для Вас? Именно для Вас! Не для мужчин вокруг, не для общества, а для Вас? Как вы соединяете понятия сексуальность и смысл жизни?
И соединяете ли?

Сексуальность - это принадлежность к определённому полу, если Вы женщина, что для Вас - быть Женщиной? Если мужчина, что для Вас - быть Мужчиной? Проявляться как женщина или как мужчина? Нести в мир свои уникальные энергии? Просто быть собой?

Быть сексуальной (быть собой) - это раскрывать смело все свои таланты и дары (недаром сексуальная энергия - энергия Творения), позволять себе: проявлять, иметь и выражать свои чувства, осознавать своё тело и любить его, использовать все свои рецепторы для ощущения, чувствования жизни на вкус, цвет, запах, прикосновение... 

Читайте также: "Будьте ближе к телу."

Видеть жизнь, слышать жизнь, пробовать жизнь на вкус, чувствовать ее прикосновением через своё тело, любить жизнь каждой своей клеточкой. Из этой любви и рождается радость!

Когда Вы разрешаете открыться своей сексуальности, Вы находитесь в постоянной любви с собой, в наслаждении, в удовольствии, из этого взаимодействия и рождается радость!

Радость создаёт энергию рождения новых желаний и их исполнения, это рождает наслаждение и всё продолжается по кругу. Ваша энергия растёт и вырабатывается внутри вас мощной электростанцией - вашей сексуальностью - любовью с собой и разрешением себе просто быть.

Акция "Впусти весну в отношения"!!! С 8 по 17 февраля!


Я есмь та, кто я есмь!

В те времена, когда мне было очень плохо эмоционально, именно моё разрешение себе наслаждаться, получать удовлетворение (для меня это слово звучит как удовольствие от творения), заставило меня искать всё, что меня может порадовать - я занималась разными видами творчества, окунаясь в них "с головой" - шила себе, научилась технике декупажа, занялась новыми видами гимнастики, делала украшения, писала дневники благодарностей...

Моя сексуальная энергия находила применение и рождала во мне радость и интерес к жизни. Когда мы идём за своей радостью, когда ищем, где наша душа и тело ощутят наслаждение и удовольствие, то обязательно нас выведут к тому смыслу жизни, который все хотят познать...
А смысл жизни именно в самой жизни, в её чувствовании и проживании каждым рецептором, в ощущении своей истинной сути, в разрешении себе быть собой, быть сексуальной, быть именно той, кто я есмь.

Мы все пришли сюда просто быть собой!

Итак, открывайтесь прямо сейчас своей сексуальности, разрешайте себе проявляться в мир смело и ярко, с теми энергиями, с которыми Вы пришли в этот Мир, разрешайте себе наслаждаться и получать удовольствие, Вы здесь именно для этого! Разрешите себе быть собой!
Ловите эту энергию лёгкости и сексуальности от каждого слова этой статьи и пусть внутри Вас раскрывается Ваша энергия сексуальности с такой же силой и Мощью, как я это вижу вокруг себя. Радости Вам и наслаждения!

Источник статьи

Напишите внизу в комментариях, насколько отозвалась Вам эта тема и эта статья?

С любовью и благодарностью, Ирина Болгова.














#ТехнологииМеняющиеМир #Сексуальность #СмыслЖизни #Радость #Удовольствие

Комментариев нет: