четверг, 11 февраля 2016 г.

Ключи к радостным отношениям


1. Отказаться от прежних привязанностей. Тот, кто создал отношения и продолжает вращаться в прежних сферах, неизбежно столкнется с коллизиями в новой для него жизни. Это прежде всего касается отношений со своими собственными родителями. Не следует понимать это как призыв не уделять им никакого внимания. Речь идет о том, чтобы сложились новые отношения, не имеющие ничего общего с прежними отношениями родителей и их «деток».

2. Счастье является плодом многих компромиссов. Отношения требуют от каждого из участников идти навстречу своему партнеру и удовлетворяться частью вместо того, чтобы добиваться целого. Счастливые пары умеют делить на двоих и радости, и огорчения.

3. Становясь родителями, оставаться любящей парой. Рождается ребенок и вдруг становится властителем в жизни семьи. И это является также пробным камнем для каждой пары. Несмотря на плач ребенка и занятость им, супруги нуждаются также и во времени для себя самих. Каждой благополучной семье удается сочетать свои отношения с воспитанием ребенка, не допуская превращения его в безраздельного хозяина семьи.

Смотреть Вебинар в записи "Секрет гармоничных отношений"

4. Кризисные ситуации служат укреплению отношений. Мысль о том, что супруги, живущие счастливым браком, не имеют никогда туч на небосклоне, является неправильной. Все пары пережили в своей жизни по крайней мере один-два серьезных кризиса. Однако, в отличие от разводящихся в таких случаях людей, они сделали все, чтобы вместе преодолеть трудности. И это послужило укреплению их любви на всю последующую жизнь.

5. Спорить — да, однако, пожалуйста, не забывайте о табу. В порыве злости с губ одного срывается слово, больно ранящее другого. Этого допускать нельзя. Любые раны, любые удары ниже пояса, всяческие упреки в споре являются табу. Кто это понимает, тот постарается и в споре проявить уважение и симпатию к другому, концентрируя внимание, главным образом, на предмете спора.

6. Секс и любовь связаны между собою. Секс — это не все. Однако секс имеет более важное значение, чем думают некоторые. Счастливый брак отличается тем, что секс и любовь неразрывно связаны.

7. Скуке ни на минуту не должно быть места. Тому, кто влюблен, ничего другого не нужно. Так ли это? Нет, это неверно. Счастливые отношения характеризуются как раз тем, что оба супруга имеют широкий круг друзей и самые различные интересы. Ибо тот, кто замыкается только в своем супружеском мирке, рано или поздно попадает в западню, которая именуется скукой.

8. Искусство прислушиваться и правильно понимать. Читать между строк, правильно понимать речь тела. Любящие супруги улавливают негативные изменения в настроении партнера и сейчас же стараются помочь ему вернуть хорошее расположение духа. Большинство людей не ожидают того, что их заботы могут исчезнуть сами собой. И они хотят понимания этих забот со стороны партнера.

9. Баланс между идеалом и реальностью. Поначалу влюбленность застилает глаза. Однако постепенно каждый начинает замечать, что его партнер тоже всего лишь человек. Любым отношениям необходимо и время безоглядной влюбленности, и постепенное понимание реальности. Воспоминания из времени, когда родилась и расцвела любовь, помогают стойко переносить превратности судьбы. В памяти счастливых пар хранятся дорогие сердцу картины прошлого, однако эти пары в процессе совместной жизни учатся принимать друг друга такими, какие они есть.   Источник 

10. Осознание того, что внутренние программы и убеждения про отношения, любовь, семью... влияют на понимание и гармонию в паре. Посмотреть честно в себя и пробудить истинное знание, что для вас отношения в паре, любимый мужчина( женщина), семья, мужская(женская) энергия и др. ключевые образы. Внутренняя гармония рождает внешнюю и чтобы отношения постоянно развивались и радовали нужно честно принять в себе и отпустить многие страхи и верования, которые мы впитали из социума, от своего рода и своих прошлых опытов относительно отношений в паре.
Пробудив в себе истинное знание вы по-новому зазвучите, ваши вибрации привлекут более гармоничные ситуации. Ваш любимый человек по-другому будет вас ощущать и чувствовать, а значит ваши отношения станут более любящими и нежными.

p.s. Специально для Вас! К Дню Влюблённых Праздничная Акция "Впусти весну в отношения!" С 8 по 17 февраля практикумы(в записи) про отношения и свою ценность в Технологии Образного Творения по Уникальным Ценам!!! Подробнее о предложение здесь

Благодарим каждого и каждую из Вас за ваши открытые сердца, заданные вопросы, комментарии к статьям которые вы пишите. Нам важно Ваше мнение о том, что мы делаем для Вас!

C любовью и благодарностью к Вам, Сергей и Ирина.
#ТехнологииМеняющиеМир #Отношения #МужчинаиЖенщина #Любовь

Комментариев нет: