четверг, 17 декабря 2015 г.

Радоваться жизни



Вчера были семьёй на мультфильме "Маленький принц"- впечатления необыкновенные!!! Вспомнил себя ребёнком, свои мечты и желания! Слёзы текли рекой)))) от тех эмоций, которые на меня нахлынули...

В ранние годы я почувствовал себя взрослым, надев маски и излишнюю серьёзность. Я забыл то ощущение игры, лёгкости, радости, с которыми каждый из нас приходит в эту жизнь! Это ощущение праздника, от безграничных возможностей проявить себя и познать новое! 

В детстве каждый ребёнок чувствует себя Творцом,путешественником к новым землям и неизведанным планетам. Это сердечное стремление творить и жажду приключений, которое есть у каждого из нас в детстве, важно сохранить в себе на всегда!!! Эти чувства необыкновенны и удивительны, и благодаря им мы живы по-настоящему!!!

Мы НАСТОЯЩИЕ - это Гении и Волшебники, Творцы и Испытатели, Вдохновители и Первооткрыватели. Эти качества Духа принадлежат каждому из нас, и не нужно их обменивать на желание обладать, честолюбие и накопительство... Все эти желания вторичны и не приносят нам радости, а лишь оставляют неприятный осадок в душе.

Вспомните себя в детстве: ваш взгляд, открытость, искренность и многое другое... Все эти качества-есть в вас и сейчас! Они просто ушли на второй план, уступив другим чувствам своё место. Направьте своё внимание в сердце и ваша жизнь заиграет новыми красками и сюжетами! Вы- Авторы своей жизни и никто за Вас это не сделает!!! Поучимся у своих детей доверять себе, своему Сердцу и ЖЕЛАТЬ: желать Удивляться, Создавать, Чувствовать, получать Удовольствие и Радоваться Жизни!!!


Напишите, пожалуйста насколько вам откликнулось прочитанное. Благодарю за комментарии.

С любовью, к каждому Автору своей жизни, Перекрёстов Сергей.
#Пробуждение_Любви #Детство #Автор_жизн
и

Комментариев нет: