вторник, 16 июня 2015 г.

 Закон Лёгкости.


Каждому из нас очень хочется с лёгкостью идти по жизни. На самом деле в Мире все очень легко и просто, и только мы сами выбираем каким путем нам идти...
  Что такое лёгкость для мужчин?
 Для мужчин это то, чего он достигает усилиями, действиями, тяжелой физической нагрузкой, испытывает себя в разных ситуациях, чтобы понять свои истинные силы и свои возможности, это то, что дает ему уверенность в себе и подтверждает его мужскую природу. Его лёгкость в победах и действиях...



 
Что же такое ЛЁГКОСТЬ для женщин?
 Это ее истинная суть, это лёгкость в чувствах, лёгкость в желаниях и в знании,что она всегда под защитой. Лёгкость для женщины - это умение отпускать и ни к чему не привязываться, особенно к детям и мужчинам ( давать им свободу выбора быть теми кем они есть), это умение отпускать контроль и умение быть в своем потоке . Лёгкость для женщины- это легко любить, дарить свое состояние, дарить нежность и радость, легко относится ко всем ситуациям в жизни, легко принимать , доверяя Высшей Силе, которая всегда защищает и оберегает женщину и всех кого она любит... Это легко мечтать и желать, зная, что она достойна всего просто по праву рождения . Женщина соткана из лёгкости и чувственности и поэтому : "Чего хочет женщина - того хочет БОГ!". 




Давайте просто вспомним свою истинную суть и  Лёгкость войдет в жизнь каждого из нас, вместе с РАДОСТЬЮ, ЛЮБОВЬЮ и ПРОЦВЕТАНИЕМ!!!
Прекрасные Женщины, Богини приглашаем вас на Марафон "Магия Благодарности", который начинается 18 ИЮНЯ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШИМ УЧАСТНИЦАМ!!!
 http://procvetanie2015.justclick.ru/marafon1

С любовью и благодарностью к Вам, Перекрёстов Сергей и Ирина Болгова.


                                                 

Комментариев нет: