четверг, 18 июня 2015 г.

УНИКАЛЬНЫЙ И ВОЛШЕБНЫЙ МЕСЯЦ





     Добрый день каждому, кто идет по пути счастья , радости и ЛЮБВИ !
Хотим поделиться с вами информацией, о важном месяце!  Сейчас идет период ретроградного Меркурия… Событие, которое уже  началось, 17 июня – уникально. Это особый священный месяц, который бывает раз в два-три года, это тринадцатый месяц, который добавляют для «выравнивания» календаря. Называется он Пурушоттама. Это одно из имен Бога на санскрите.

Так вот, это месяц волшебный и уникальный. Уникальный он тем, что в это время мы можем создавать свое будущее, вносить в него большие мазки – и какого тона они будут зависит от нас. Если мы в этот месяц делаем что-то плохое и недоброе, то и будущее свое мы делаем именно таким. Причем реакции придут быстрее, чем нам хотелось бы. И наоборот, практики женственности, духовности и добро, совершаемые в это время, умножаются многократно и плоды такой деятельности приходят тоже очень быстро.





 
В этот месяц мы можем очень эффективно гармонизировать свою жизнь и вносить в нее светлые штрихи. Это месяц не просто для того, чтобы улучшать свою материальную жизнь, а также для важных практик изменения своего сознания и видения себя Обновлённой и Божественной…
Что желательно делать в этот период?
Аскезы –вставать хотя бы на полчаса раньше. Хотя бы в течение одного месяца.
Следить за чистотой речи – не оскорблять никого, не ругать, не осуждать, а кроме того говорить только правду (вот уж самый непростой обет!)
Увеличить количество добрых дел, которые вы совершаете! Вы можете, например, постоянно помогать организациям , которые кормят нуждающихся сейчас или детским домам, внося посильную помощь.

  •  Идеальное время для видения себя Новой. Так что тем, кто уже в марафоне "Магия Благодарности" очень повезло, это самое хорошее время именно для глубоких личностных трансформаций. Для всех желающих принять участие в марафоне, ещё есть уникальная возможность присоединиться до 21 июня!!! Регистрация  участия в марафоне здесь>> http://procvetanie2015.justclick.ru/marafon1
Очищение. Особенно сердца и отношений. Освобождение от обид, блоков, старых травм, которые гораздо легче, глубже и быстрее прорабатываются именно в это время.Учитывая уникальные особенности этого месяца и в помощь всем кто решил использовать это время для глубоких изменений в своей жизни, мы решили на этот период с 17 июня по 16 июля сделать СКИДКУ 50%  на МОЩНЫЙ ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ ТРЕНИНГ (в коробке) "ПРОБУЖДЕНИЕ ЛЮБВИ К СЕБЕ".Тренинг с использованием новейших духовных технологий  и практик (Технология Образного Творения, открытие 2014 г.)                   Информация и отзывы о тренинге здесь>> http://procvetanie2015.justclick.ru/009




 От чего лучше воздержаться во время этого месяца?
От излишеств – в развлечениях, например. Лучше всего свободное время в этом месяце проводить на природе . Это лучше, чем любые "фабрики удовольствий". Тоже самое в еде – лучше всего питаться весь месяц максимально просто.
От критики и осуждения. 

Смысл месяца еще в том, чтобы принять руководство свыше и позволить Богу решить ваши проблемы наилучшим для вас образом. В нужное время и так как Он решит.
В этот месяц мы молимся с благодарностью за все, что у нас уже есть. И с готовностью принять волю Господа..
Мы ведь именно так и живем, пытаясь диктовать Богу свои правила. А в этот месяц у нас есть шанс и его услышать. Хотя бы раз в два-три года можно, правда? Вот такой интересный период.

Вечером 16 июля, после восхода Луны этот особый месяц заканчивается.
(Благодарим от всего сердца  Ольгу Валяеву за инфо об этом месяце)

Желаем провести всем нам  этот месяц с пользой! 

С любовью и благодарностью к Вам, Перекрёстов Сергей и Ирина Болгова.

Комментариев нет: