пятница, 8 мая 2015 г.

С ПРАЗДНИКОМ ! С ДНЁМ МИРА И ЛЮБВИ !!!


Сегодня в предверии праздника хочется поговорить о том, как важно ни с кем не бороться и прежде всего с самим собой. Быть себе Настоящим Другом одно из Призваний, ради которого мы приходим на матушку Землю. Принимать все свои несовершенства и при этом работать над ними- это тот срединный путь, о котором говорят истинные Учения. Принимая свои теневые стороны мы открываемся на встречу своей Душе и всему прекрасному, что в нас есть.
Без низшего, не существует Высшего. Гармония с Собой даёт мощный Позитив и Силу, направленную на Творчество и Процветание. Чем больше на Земле людей в "ладу с собой", тем меньше противоречий между странами и людьми.

                                                                                     


   Друзья, поздравляем вас с 9 мая- ДНЁМ МИРА И ЛЮБВИ !!! Пусть ДОСТАТОК, ЗДОРОВЬЕ, РАДОСТЬ и ЛЮБОВЬ всегда вам сопутствуют. В честь ПРАЗДНИКА, ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ, предлагаем вам Тренинг" Пробуждение Любви к Себе" по АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ- 50% от полной стоимости тренинга. Для Украины предложение активно - 9 мая. Для России - 12 мая. Сделайте Себе Подарок !!! Вдохните Принятие и Лёгкость в Свою Жизнь.
  Ссылка на тренинг http://procvetanie2015.justclick.ru/009

Комментариев нет: