воскресенье, 10 января 2016 г.

Богатый или бедный?

Однажды отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму, чтобы показать сыну насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил своего сына:
- Как тебе понравилось путешествие?
- Это было замечательно, папа!
- Ты увидел, как могут жить люди? – спросил отец.
- Да.
- И чему ты научился из этого?
Сын ответил:
- Я увидел у них четыре пса, бухту, которой не видно края.  Им светят звёзды в саду и на заднем дворе - целый горизонт.
Отец лишился дара речи после этого ответа сына.
А сын добавил:
- Спасибо, папа, что показал мне, насколько богаты эти люди.
Источник

Очень важен фокус внимания, благодаря которому мы радуемся и получаем удовольствие от жизни, приумножаем всё, на чём концентрируемся, создаем еще больше богатства и изобилия вокруг себя. Расширенное сознание позволяет нам видеть изобилие во всём вокруг ... И только это меняет нашу жизнь!
Вы хотите изменить свою жизнь? Начните с самого главного - фокуса внимания!  На курсе "Стань Автором своей жизни" все участники пишут о быстрой смене фокуса внимания и о невероятных изменениях в своей жизни менее чем за месяц... Вы хотите также?
Вот один из отзывов участницы курса...

Виктория
Во время участия в курсе "Автор своей жизни" наши доходы с мужем начали расти очень быстро, каждый раз, проходя очередную тему я выходила на новый уровень.  У моего мужчины просто сыплются идеи на голову и доходы растут)))) Вчера,  после практики по собственному достоинству, (из курса) мы вообще заработали самую большую кассу и я поняла, что это ответ мира на то, что я этого ДОСТОЙНА))))
Благодарю Иришку и  Сережу,  за такой мощный Курс, вы для меня столько открываете с каждым новым занятием)))

Присоединяйтесь к нашему мощному курсу-пробуждению, где одна из тем так и  называется "Где находятся ваши мысли? Осознанность". Почувствуйте силу своих мыслей! Осознайте себя Творцами своей жизни и создавайте её такой, как вы желаете! 

Мы рады Вам в нашем проекте, который создан нашими осознаниями и практиками в Технологии Образного Творения ( не имеющими аналогов по скорости изменений на этот день). Цена курса в несколько раз ниже его истинной ценности. Сколько стоит для вас начало Новой Жизни?
Пока - это очень доступно! Присоединяйтесь, не откладывайте свою жизнь на "потом"...

Друзья, пишите комментарии в блоге, вопросы, пожелания... Рады вашему отклику! Подписывайтесь на наши обновления и получайте много полезностей к себе на почту ☺☺☺
С любовью и благодарностью к каждому Автору своей жизни, Сергей и Ирина.

Комментариев нет: