пятница, 2 октября 2015 г.

Деньги – не корень зла или счастья.Ченнелинг

Деньги и финансовый успех – это не «корень всех зол», как цитируют многие, и не путь к счастью.Однако поскольку вопрос денег затрагивает каждого из нас по тысяче раз в день, это важный фактор в определении ваших вибраций и вашей точки притяжения. Поэтому если вы сможете успешно контролировать то, что влияет на большинство из вас весь день, каждый день, вы получите значительный результат.

Другими словами, поскольку так много ваших мыслей каждый день связано с темой денег или финансового успеха, как только вы будете способны намеренно управлять своими мыслями, вы не только гарантированно получите прирост своего финансового успеха, но и свидетельства этого успеха подготовит вас к целенаправленному улучшению в каждом аспекте жизни.

Если вы изучаете Намеренное Творение, если хотите осознанно творить собственную реальность, если желаете контролировать собственную жизнь, если хотите осуществить смысл своей жизни, то ваше понимание этих принципиальных вопросов– денег и Закона Притяжения – принесет вам огромную пользу.

Джерри и Эстер Хикс"Деньги и закон Притяжения"

Друзья, приглашаем вас 6 октября в 19:00 на открытый вебинар «Как открыться потоку денег в своей жизни?»  Где мы расскажем, как меняя свои внутренние программы и убеждения в отношении денег, за пол года увеличили свой ежемесячный доход в 3 раза! Информация о вебинаре здесь


С любовью и благодарностью к Вам, Сергей и Ирина.

Комментариев нет: