вторник, 28 июля 2015 г.

СИЛА БЛАГОДАРЕНИЯ














Недавно прочёл у своих любимых авторов Эстер и Джерри Хикс- о благодарности себе, тронуло до глубины души. Тронуло потому, что о благодарности людям, Богу, Земле я знал уже достаточно долго, а насколько важно быть благодарным себе лишь сейчас начинаю осознавать...

Чтобы наслаждаться Творчеством, чтобы ощутить абсолютное отсутствие сопротивления, чтобы обрести абсолютную гармонию с тем, чем вы стали и чего хотите, чтобы привнести в свою физическую жизнь всё желаемое, нужно быть благодарными. И вы- главный объект своей благодарности. Большинство людей не могут осознанно творить собственную жизнь, потому что самая активная вибрация, исходящая от них, содержит информацию о неспособности по достоинству оценить свою индивидуальность.        Эстер и Джерри Хикс        

Нашёл на просторах интернета статью о благодарности и хочу с вами поделиться. Надеюсь она вас заинтересует...

Благодарность – это энергетический канал, через который благодать входит в нашу жизнь.

Человек, не умеющий благодарить, всегда озадаченный вопросом: А за что я должен благодарить?
 Что такое происходит в моей жизни, что я должен раскланиваться и раздавать благодарности?.. Таким образом, он перекрывает энергетический канал благодати и погружается в беды и безденежье... 

Благодарю - Благо Дарю.

В тот момент, когда вы произносите это слово, Вселенная отправляет вам энергию блага в те сферы вашей жизни, куда вы направляете своё внимание. Идёт очищение вашей души, сглаживаются последствия неосознанных поступков..

Произнесите слово «благость» и насладитесь его звучанием. Благость – это песня любви и голос радости. Чтобы понять силу благодарения, вы должны взглянуть на все, что имеете, не как на вещи, а как на свидетельство стремительного потока реки изобилия.

Благодарите Творца за все происходящее и произошедшее в вашей жизни. Благодарите всех людей, которые встречаются на вашем пути за щедрость и за жизненные уроки. Поблагодарите своего обидчика: без него вы не видели в себе новых граней.

Благодарите за торжество побед и мудрость поражений.

Без устали благодарите, ведь Вселенная платит за наши действия в той же «валюте», которую используем мы сами.

Чем больше вы будете БЛАГОдарить , тем быстрее ваш благостный поток соединится со вселенским потоком изобилия, и тогда вы познаете щедрость истинного счастья.

Источник статьи

С любовью и благодарностью к вам, Перекрёстов Сергей.
 Напишите пожалуйста в комментариях, как часто вы ощущаете благодарность к себе и насколько это важно для всех сфер вашей жизни ?

Комментариев нет: