вторник, 9 июня 2015 г.

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ.
(А что излучаете в свою жизнь вы?)

Мы все переживаем историческое время, когда наша родная планета Земля меняет свои вибрации, постепенно их повышая. Деятельность человека на поверхности Земли принесла родной планете много неприятностей: истощены природные ресурсы, и процесс этот набирает силу, так как способы получения энергии, которыми пользуется человечество, носят разрушающий природу характер.

На протяжении тысячелетий частота вибраций (т.е. колебаний в секунду) нашей планеты составляла 7,6 Гц. Физики называют ее частотой Шумана. Ученые часто сверяли с ней свои приборы. Человек чувствовал себя комфортно в этих условиях, так как частота вибраций его энергетического поля имела такие же параметры – 7, 6–7,8 Гц.

Однако, частота Шумана начала возрастать. C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира, который достиг пика в декабре 2012 года. С этого момента частота повысилась до 40 Гц. 






Из школьного курса физики помним, что вся материя имеет вибрации, т.е. вибрирует. Цвет, форма, размер, плотность и пр. – имеют различные вибрации, которые мы можем измерять при помощи специальных инструментов. 

Человек, как известно, существо в большей степени материальное, а, следовательно, также излучает вибрации. К настоящему моменту человеческий организм умеет распознавать вибрации при помощи лишь пяти органов чувств. Некоторые приборы могут фиксировать кое-что за пределами их возможностей. Таким образом, у нас складывается картина обо всех вибрационных действиях человека. 

Чем чище материя, тем выше (= «тоньше») ее вибрации, чем загрязненнее, тем более низкими (= «плотными») становятся вибрации. 

В классификации различают вибрации нижайшие (0-2,7 герц); низшие (2,7-9,7 герц); низкие (9,7-26 герц); высокие (26-56 герц); высшие (56-115 герц); высочайшие (115-205 герц). Свыше 205 герц – кристальные вибрации или вибрации новой, Шестой расы на планете Земля.



ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЭМОЦИИ СПОСОБНЫ ИЗЛУЧАТЬ ВИБРАЦИИ:

- горе производит немного вибраций - от 0,1 до 2 герц
- страх от 0,2 до 2,2 герц;
- обида - от 0,6 до 3,3 герц;
- раздражение - от 0,9 до 3,8 герц;
- возмущение - от 0,6 до 1,9 герц;
- вспыльчивость - 0,9 герц;
- вспышка ярости - 0,5 герц;
- гнев - 1,4 герц;
- гордыня - 0,8 герц;

- гордость(мания величия) - 3,1 герц;
- пренебрежение - 1,5 герц;
- превосходство - 1,9 герц,
- великодушие - 95 герц;
- вибрации благодарности (спасибо) - 45 герц;
- сердечной благодарности - от 140 герц и выше;
- единство и общение с другими людьми - 144 герц и выше;
- сострадание - от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герц);
- любовь, что называется головой, то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любит еще не получается вибрации - 50 герц;
- любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому - от 150 герц и выше;
- любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной - от 205 герц и выше...






Человек одновременно испытывает, как правило, несколько разных психоэмоциональных состояний или их оттенков, устремлений. Мысли (ментальное тело), слова могут носить созидательный характер, быть добрыми, а могут быть разрушительными: содержать неприятие, агрессию и так далее, что тоже добавляет свои вибрации.


 За человеком тянется хвост пережитого им ранее, в этой жизни и в прошлых воплощениях, в зависимости от того какие это события радостные для его души или разрушающие душу, в телах человека пребывают соответствующие вибрации. Кроме того, его род, точнее сказать 4 рода, к которым он причастен по факту рождения, оставляет следы в его тонких телах.

 Поэтому, применительно к человеку мы можем говорить о некой суммарной вибрационной составляющей, то есть о его средних вибрациях. Которые у него есть в результате влияния перечисленных факторов. Так человек добивается успеха в жизни, когда средние его вибрации устойчиво сохраняют вибрации от 70 герц и выше.

К сожалению, пока, за исключением редких единиц, основная масса человечества содержит в своих тонких телах весь спектр разрушительных вибраций и далекое от нормы, небольшое количество созидательных вибраций!

Повысив свою вибрацию, вы сможете достигнуть в жизни всего чего пожелаете. Человек со слабой вибрацией уязвим и мало, на что способен, он живет с постоянным чувством неудовлетворения и разочарования. Если Вы достаточно отважны для того, чтобы поменять свой образ жизни, изменить свою жизнь к лучшему, Вам придется выделить для себя 10 золотых правил, с помощью
которых Вы повысите собственную энергию.





1. УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМИ МЫСЛЯМИ! Наши каждодневные мысли создают нашу реальность. Мы не говорим о том, что Вы должны отслеживать каждую мысль приходящую Вам в голову. Это могло свести Вас с ума. Просто необходимо отказаться от негативных мыслей. Поначалу это кажется неосуществимой задачей. Но со временем, Вы поймете, что все не так сложно, вы приучите свой разум фильтровать собственные мысли. Научитесь видеть не проблему, а способы ее решения. Чем больше Вы думаете о хорошем, тем больше вы повышаете Вашу вибрацию.

2. ГОВОРИТЕ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ! Очень часто люди с проблемами в личной жизни, видя влюбленную пару вздыхают говорят, что-то вроде: «Вот, мол, кому-то везет, только не мне!» Стоп! Так, Вы делаете еще хуже, и следовательно так Вы только понижаете собственную вибрацию. В следующий раз скажите, что-нибудь в таком роде: «Я рад за эту пару, уверен, что в скором будущем я тоже встречу свою судьбу». Тоже самое можно перевести на деньги, не стоит рассказывать всем Вашим знакомым о проблемах в финансово плане, так Вы только усугубляете и без того, сложную ситуацию. Научитесь говорить о благополучии, деньгах и счастье, хватит пересказывать всем 

неудачи!






3. ВЫБИРАЙТЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ! Старайтесь не общаться с пессимистичными и негативно настроенными людьми, обычно эта категория людей обладает очень низкой вибрацией и это может только навредить Вам.

4. ПЕРЕСТАНЬТЕ ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ ДУМАТЬ И РАЗМЫШЛЯТЬ О ПРОБЛЕМАХ( этим вы преумножите их еще больше)! Лучше всего на природе или где-то в отделенном местечке от города сконцентрируйте свое внимание на тишине и спокойствии. Это самый лучший способ очистить свое сознание и повысить собственную вибрацию. Если вы очень занятой человек и не можете в ближайшее время позволить себе отдых, послушайте
спокойную расслабляющую музыку.

5. ОБЩАЙТЕСЬ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ! Проводите больше времени с людьми, которые разделяют Ваши интересы и хобби. Например, если Вы решили стать писателем, то запишитесь в литературный кружок. Поверьте, так Вы не только усовершенствуете собственное мастерство, но и значительно повысите свою вибрацию. Научно было доказано, что общение с единомышленниками продлевает жизнь в среднем на 5 лет.





6. ОТДАВАЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ! Это может быть что угодно: деньги, время или просто то, чем вы давно не пользуйтесь. Отдавая, мы получаем вдвойне. Помогайте другим и другие придут к Вам на помощь.

7. ПОСТУПАЙТЕ С ЛЮДЬМИ ТАК, КАК ХОТЕЛИ БЫ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ! Прежде чем рассердиться и обидеться на кого-то подумайте, стоит ли оно того. Бывают моменты, когда лучше и легче простить. Чем легче и добрее Вы относитесь к окружающим, тем лучше Вы будете встречать людей в Вашей жизни.

8. СТАРАЙТЕСЬ СМОТРЕТЬ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ТЕЛЕВИЗОР(лучше вообще его не смотреть) ! Дело в том, что телевидение все больше и больше становиться источником выхода негатива. Чем больше вы слушаете и смотрите передачи про боль, насилие и бедность, тем больше Вы понижаете собственную вибрацию. Ваша подсознание привыкает к негативным
мыслям и начинает притягивать их как магнит в Вашу же жизнь.

9. ПОМНИТЕ ОБ ОПТИМИЗМЕ! Это может оказаться самым трудным для Вас, тяжело оставаться позитивным, когда все вокруг рушиться и ничего не получается, но как это ни парадоксально звучит именно в такие минуты необходимо оставаться позитивно настроенным. Когда Вы смеетесь и легко относитесь к ситуации, Ваша вибрация резко возрастает, а чем выше Ваша вибрация, тем быстрее уходят проблемы. Позитивные мысли притягивают добрых и приятных людей, а приятное общение – это залог хорошего настроения.



 

И еще, болезнетворные бактерии и микробы могут жить только при низких вибрациях, высокие же для них непереносимы, они сжигают их. Поэтому, как многие, наверное, слышали, так быстро заживают раны победителей и, наоборот, долго и тяжело болеют раненые проигравшей стороны.


 И любая болезнь характеризуется энергией низких вибраций (ясновидящие видят в больном органе человека своеобразную энергетическую грязь, а аура подавленного или нездорового человека выглядит грязно-серой.

 А переполненный счастьем и здоровьем человек как бы светится (особенно глаза), нередко это заметно даже обычным людям. Это означает, что человек переполнен светлой энергией высоких вибраций.)

Мы настраиваемся на низкие частоты вибрации грязной информации и впитываем её в себя, когда злословим сами или же слушаем недобрые речи других людей, когда у нас появляются злые, мстительные мысли и чувства. Даже нецензурные выражения несут грязную энергию низких вибраций, которая пачкает нас и снижает наш энергетический уровень.


 А энерго-информационный обмен происходит также, как с радиоприёмником: на какую частоту волн мы настроились, ту программу мы и принимаем. И поэтому, если мы опустили наши вибрации злыми мыслями, чувствами, словами или делами, то мы тут же настраиваем наш организм на приём грязной энергии, которая служит идеальной питательной средой для болезнетворных микроорганизмов.

Есть ещё один удивительный факт: при раздражении или злобных чувствах человек производит особенно негативные вибрации, которые столь сильно воздействуют на окружающее пространство, что образуется особый ядовитый газ империл . К сожалению, этот газ состоит из материи более тонких вибраций, а потому учёным ещё не удалось зафиксировать его с помощью современных приборов.


 Но уже сейчас многие из вас могут вспомнить, что когда в помещении появляется сильно раздражённый или озлобленный человек, то, даже ещё не видя и не слыша его, все более чувствительные люди уже ощущают появление какого-то гнетущего давления.

Этот газ заразный и что он отлагается в центральной нервной системе, особенно в области позвоночника, где способствует проявлениям радикулита и т.п. Советуется выйти из такого отравленного помещения или хотя бы открыть окно. И что ещё очень плохо – этот яд раздражения и злобы очень тяжело выводится из организма, затрудняя наше оздоровление и развитие. Поэтому избегайте раздражённо-злобных людей и старайтесь сами не травить себя и окружающих.

Так как же достичь высоких вибраций, создать внутри себя условия, в которых не смогут существовать болезнетворные бактерии и микробы? Чтобы понять это, надо понаблюдать за счастливыми здоровыми людьми. Что отличает их? Как правило, это добрые радостные люди, их не занимают низменные разговоры, сплетни, они не склонны осуждать других людей, не завистливы, не изводят себя переживаниями жизненных неудач и трудностей, а трудолюбиво и спокойно ищут выхода.


 Они подсознательно научились настраиваться на более высокие вибрации и избегать низких. И в силу соответствующих космических законов, о которых необходим отдельный разговор, они особым образом структурируют пространство вокруг себя и им, как говорится, чаще улыбается удача и лучше складывается судьба.

 Они реже болеют, более работоспособны, и даже сна им надо меньше. Поэтому вы сможете улучшить своё здоровье и даже судьбу уже одним тем, что будете внимательнее присматриваться к таким людям и стараться перенимать их положительное отношение к жизни и к людям.

Теперь рассмотрим другие, более целенаправленные способы повышения своих вибраций. Начнём со знаменитой формулы красота спасёт мир , формулы, столь часто осмеиваемой и в которую не верят большинство из нас. И напрасно. Ведь что такое красота? Это то, что наиболее полно соответствует своему высокому предназначению, что гармонично.

Красота, или лучше сказать гармония, обладает столь высокими вибрациями, что преображает и человека и мир вокруг него. И когда в обществе доля гармоничных людей достигнет определённой критической массы (не столь большой, как думают некоторые), то в жизни общества произойдёт качественный скачок, и человечество поднимется на новую ступень эволюции.

Но это дело будущего, а пока же рассмотрим, как можно использовать высокие вибрации красоты для собственного оздоровления и даже для улучшения судьбы.

Почаще обращайте ваш взор вверх, к синему небу, к ярким звёздам. Оттуда, из космоса, к земле устремлён поток космической энергии, энергии высшего порядка, наполняющей вас, если вы правильно настроитесь, той самой энергией высоких вибраций, которая так необходима для физического и душевного здоровья. Для настроя на эту энергию помогает восхищение красотой неба и звёзд, а также размышления на духовные темы.

Эта же энергия высоких вибраций разлита в окружающей нас природе. Почаще восхищайтесь красотой природы: пышной зеленью деревьев и трав, синевой рек и озёр, прекрасными цветами. Именно в природе ещё сохранилось много гармонии. И если вы созерцаете её с восхищением и любовью, то происходит своего рода единение, подключение к чистой энергии природы.


 В Японии в школах в сетке занятий даже предусмотрены специальные часы, когда детей привозят на особенно красивые участки природы и они в течение продолжительного времени молча созерцают её.

Очень непросто сейчас, в наше время, после перехода 2012 года в новые вибрации, будет выжить тем, чьи собственные вибрации очень низки!!! ПОВЫШАЙТЕ ЧАСТОТУ, БУДЬТЕ ОТКРЫТЫ, БЛАГОДАРНЫ, СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕ и ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ!!! 


Тем, кому еще непросто сонастроиться с более высокими вибрациями, кто ВЫБИРАЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ и ГАРМОНИЧНОЙ мы приглашаем присоединиться к нашему Марафону "Магия Благодарности" - Совместная Энергия (КРуг Силы) , мощнейшие результаты участниц в предыдущем марафоне (отзывы смотрите здесь http://vk.com/topic-88287264_31809181 ) , доступная цена за открытый в вашей жизни поток Благодарности, Любви, Изобилия и Радости , поддержка каждой участницы в группе, кому это необходимо !!!

Повышайте свои вибрации, открывайте поток БЛАГОДАРНОСТИ , ЛЕГКОСТИ и ЖЕНСТВЕННОСТИ вместе с нами в кругу прекрасных Богинь!!! Осталось совсем немного времени для принятия решения быть счастливой и наполнить свою жизнь изобилием , мы даем вам руку поддержки , держитесь крепче и всходите к новой Жизни и Новой Себе!!! http://procvetanie2015.justclick.ru/marafon1 

Использованы материалы сайта http://www.liveinternet.ru/users/alakazia/post2480386..

Комментариев нет: