понедельник, 4 мая 2015 г.

СИЛА БЛАГОДАРНОСТИ


      Что такое благодарность, зачем она нужна и как использовать силу благодарности, чтобы стать счастливее?
Сила благодарности столь велика, что изучение и применение этих знаний является важным элементом на пути к счастью и просветлению. Благодарность (от"благо дарить") -это чувство признательности за сделанное добро, например, за оказанное внимание или услугу, а также различные способы выражения чувства(определение из Википедии). Благодарность-это мощный исходящий поток позитива. Вы уже знаете, что в нашей жизни ничто не случайно и Вселенная реагирует на наши излучения(мысли, слова и действия): что излучаешь, то и получаешь. Кто практиковал формулу счастья, тот знает как это работает. Возможно, техника благодарения, основанная на силе благодарности станет для вас ещё более могущественной, чем формула счастья.

                                                                     


                                                                                
    Пример того, как работает благодарность. Джо Витале описывает следующий случай. "У Джонатанна было двустороннее воспаление лёгких. Казалось ничто не может ему помочь. Но в какой-то момент на него снизошло озарение-он написал на листах бумаги одно -единственное предложение и развесил их по всему дому. С методичностью попугаю он вновь и вновь повторял это  предложение, много раз надиктовывал его  на плёнку и постоянно её прокручивал. Он сделал эту фразу частью своего существования. В результате Джонатан выздоровел в течении 24 часов. Что же это были за слова? " Спасибо, Господи за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу." Невероятно, но такова сила благодарности.

                                                                               
    Проявление(излучение) благодарности- это установление прямой связи с Высшими Силами(Жизнью, Богом- кто во что верит, называть можно по-разному), благодаря которым всё происходит. Когда вы благодарите, благо вам и возвращается. Человек, который не может чувствовать благодарность эгоист, и эго делает его несчастливым. К нему не приходит позитив, так как он его не излучает. Всё просто. И исправить это тоже не сложно. Благодарность- это сила, исцеляющая эгоизм, все его негативные последствия и приближающая к счастью. У человека есть два варианта на выбор: эгоизм или счастье(просветление). Эгоист не может получить настоящее счастье, ему доступно лишь временное удовольствие, которое обязательно сменяется разочарованием, неприятностями, депрессией и т.д. Впрочем убедитесь сами в СИЛЕ БЛАГОДАРНОСТИ. Личный опыт важнее непроверенной информации.
http://astrolog.zp.ua/poznavatelno/stati/429/

                                                                             




   Друзья, приглашаем вас на 28- дневный  Марафон чудес"Магия Благодарности", который стартует 14 мая. Почувствуйте СЕБЯ ТВОРЦАМИ СВОЕЙ ЖИЗНИ, вдохните полной грудью,  с Благодарностью всё самое светлое и прекрасное, что даёт нам Жизнь!
     С любовью и благодарностью к Вам, Перекрёстов Сергей и Ирина Болгова.

    

Комментариев нет: